Школа вождения "Автовек"

Автошкола "Автовек" проводит обучение водителей категории "В".


А так же предлагает Вам:


- Новый, удобный, оборудованный по всем стандартам класс автошколы


- Все современные необходимые для обучения тренажеры и учебные материалы


- Индивидуальный подход


- Опытных и вежливых преподавателей и инструкторов


- Новые методы обучения


- Услуги по восстановлению навыков в практическом вождении


- Оплату в рассрочку

мкр. Зелёный Лог 7.,
(посмотреть на карте)
4725-237-237
Добавлено: 4 апреля 2011, 20:12 Сообщить об ошибке
Добавить комментарий
Просмотров 8529 Комментариев 16
Комментарии (16)
Виталий
8 августа 2011, 10:57 #

Хорошая автошкола,особенно удивляет честность и особый подход ко всем ученикам

 
+1
1
-1
 
ststst
14 августа 2011, 10:23 #

Школа действительно удивила своим подходом к каждому, не как к стаду баранов). Всё на хорошем уровне (удивительно для оскола).

Те кто кричат, что их там ничему не научили - *цензура*, которые так относились к обучению.

Не спорю,инструкторам может не хватало опыта в каких то моментах, но это временно)

 

В целом всё отлично.

 

Все остальные школы - шараги, которые хотят от тебя n-сумму денег (как говорится ЧТОБЫ СДАТЬ), а на обучение накласть :)

 


 
+1
1
-1
 
Светлана
26 октября 2011, 11:14 #

Это не школа а шарага. Недавно закончила и пожалела что пошла учиться. Дело в том, что реклама у них действительно хорошая, но вот рекламе своей они вообще не соответствуют. Теория еще как то так на

3 балла, а вот с вождением вообще провал: ездили по трое человек в машине, инструктор ни на один вопрос ответить не может, потому что сам НИЧЕГО не знает. Так что граждане делайте выводы и РЕКЛАМЕ не верьте все обман(((((

 
+1
0
-1
 
31 мая 2014, 14:23 #

глупости, никогда не ездили не по трое, не по двое, обращайся помогу  с вождением

 
+1
0
-1
 
5796
27 октября 2011, 13:40 #

Светлана полностью с вами соглашусь, эта школа надувательство полное. Ничему не учат, только голословят и поборы ведут((((((((( негатив сплошной остался после обучения

 
+1
0
-1
 
бред
11 января 2012, 23:15 #

 Гыы.  сообщение - происки конкурентов? Каждый имеет право на личное мнение. Но что то мне подсказывает, что вы там не учились... 

 
+1
1
-1
 
Юлия
6 декабря 2011, 19:13 #

мы с моим знакомым пошли в разные школы,только я ходил не с особой радостью,сюда,только что автомобиль радовал,что учусь не на раздолбаной 6,но главное то совсем не это.меня удивляло одно,как можно собраться и сконцентрироваться,когда сзади тебя сидят ещё двое таких же и обсуждают,как ты едешь,подкалывают,я считаю что обучение должно проходить только индивидуально,один на один,а не стадом в автомобиле.Одёжка красивая у школы и всё.

 
+1
0
-1
 
кто то
7 декабря 2011, 11:50 #

Юлия полностью с вами соглашусь, у меня вождение если это так можно назвать также проходило.Это не в какие рамки даже не входит. Меня ничему малолетний инструктор Кудрин Е.В так  не научил придется брать доп. вождения в других школах.

 
+1
0
-1
 
Ксюша
9 января 2012, 16:34 #

да!да!да!......и таких Юль,Маш,Глаш -" пруд пруди" по городу.Из серии, когда плохому танцору.....
кто ХОЧЕТ, тот всё МОЖЕТ!
анекдот из жизни:
перед экзаменами мальчишки помогали инструктору в подготовке авто (тех.состояние).В день экзамена стоим,ждём очереди, ребята констатируют :-"Машина в порядке вроде, сцепление вчера по серединке выставили....." и тут одна "ТИПА Юли" :-"А где же теперь тормоз???"
Ах,да!  Ещё что бросилось в глаза - пиарят только эту школу! .......У нас в России ну "не любят" только ЛУЧШИХ!

 
+1
1
-1
 
1 сентября 2012, 12:41 #

хорошая школа,сейчас учусь в ней,преподователь и инструктора все подробно рассказывают,машины легки в управлении,не то,что старые шестерки..всем рекомендую..кстате полигон отличный!

 
+1
0
-1
 
27 сентября 2012, 17:30 #

все отлично,получил права,очень рад....удивлен взятки гаишника не давали и не предлогали.

 
+1
0
-1
 
23 января 2013, 17:34 #

Отличная автошкола. Теорию преподавали хорошо.Каждую неделю зачет по пройденной теме. Был зачет на тренажере. Полигон нормальный, довольно таки просторный. Новые машины Daewoo Nexia,ZAZ.Есть и пятерка. Инструкторы хорошие. Вопросы задаешь тебе понятно обьясняют. Много часов наматывали на полигоне (змейка, заезд в гараж, эстакада и т.д.) Ездили по городу положенные часы (в машине ты и инструктор, когда по городу.). Экзамены сдало 90%. Доп.взносы не делали. 

 
+1
0
-1
 
26 января 2013, 16:32 #

А я считаю, что все положительные отзывы вы сами себе пишете, а некдот" про плохих танцоров" вообще Ксения-парикмахер(которая теперь вдруг преподавать начала))) написала100%)))это в ее духе людей во всем обвинять!

 
+1
0
-1
 
26 января 2013, 16:46 #

Училась я в прошлом гду, а именно зимой. Выбор пал на эту автошколу исключительно благодаря их рекламе, и пожалела 1000раз.  это самая дорогая автошкола, причем необоснованно. Единственное, что мне очень понравилась-это теория и преподаватель Елена Павловна, которая там теперь не преподает. Что касается их хваленых тренажеров, вела их Ксения-парикмахер (ужас, сплошные оскорбления и негатив, все от нео бежали как от огня и ждали реального вождения). Реальное вождение в "этой канторе"начинается в конце обучения))) и откатать 20 часов никому не удается! В лучшем случае 10. Сейчас я отдала дочь в другую автошколу"не дорогую" и очень довольна!

 
+1
0
-1
 
11 февраля 2013, 18:49 #

Трудно что-то сказать. Теория класс... А вот вождение я не сдала... То-ли плохо учили, то ли завалили...

 
+1
0
-1
 
15 июля 2013, 16:36 #

Что касается теории то здесь все отлично Марина Геннадьевна преподаватель от Бога, объясняет все доступным языком и к каждому имеет свой подход. А вот с практикой все трагично. Инструкторам ничего не нужно, заинтересованности в обучении у них нет, так и говорят " Нам все равно это вам сдавать".  На полигоне лежат у себя в каморке и практически из нее не выходят,а как ты там ездиешь это твои проблемы. Ведут себя нагло и вольяжно такое чувство,что к ним домой пришел. Но про всех инструкторов так сказать не могу,это касается молодых.Экзамен тоже прошел тяжело, накануне в 20:00 решилось что пол группы не допускается ,хотя изначально все были допущены.Это конечно очень неприятно,разве так можно со своими учениками.Вообщем я тысячу раз пожалела,что пошла туда учиться, это было просто мученье. Никому не посоветую эту школу. 

 
+1
0
-1
 

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии