ООО Торговый дом "Святогор"

Все без исключения, и особенно дети ждут наступления Нового Года, когда под новогодней елкой, как по волшебству, появляются сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Чтобы оправдать ожидания наших малышей новогодние подарки должны быть красивыми, интересными и конечно же вкусными.

Торговый Дом «Святогор» рад предложить Вам именно такие подарки. Каждый сезон, Наша компания выпускает и разрабатывает новые тематические коллекции подарков, вся продукция является сертифицированной, образцы упаковки изготавливаются персонально и индивидуально для каждого заказчика, которые гарантируют оригинальность и эксклюзивность подарка. Компания воплощает в жизнь все пожелания и замыслы своих клиентов.

В подарках представлены высококачественные образцы кондитерской продукции, призванные удовлетворить существующее многообразие вкусов, изготовленные из натурального экологически чистого сырья и полезные для здоровья.

Новогодние подарки от ТД «Святогор» интересны своим наполнением: в них присутствуют не только разнообразные виды сладостей и лакомств в ярком красочном этикете, но и новогодние сувениры, которые делают подарок оригинальным.

Наша компания начала свою деятельность в 2011 году, но не смотря на это, в компании работают высоко квалифицированные специалисты, которые не один год воплощают идеи потребителей в новогодние праздники.

Производственная база ТД «Святогор», собственные отделы дизайна и маркетинга, длительная совместная работа с нашими партнерами позволяют индивидуализировать любые подарки – сделать их оригинальными, нанести корпоративную символику и цвета, символы и т.п.

Старый Оскол, м-н Королёва 12В
(посмотреть на карте)
(4725) 46-20-78, 46-20-65
Добавлено: 6 июня 2012, 09:51 Сообщить об ошибке
Просмотров 4804 Комментариев 2

Фотогалерея

Комментарии (2)
15 июня 2012, 08:22 #

У данной компании появился интернет адрес:

http://sw-gorod.ru/ 

 
+1
0
-1
 
4 сентября 2012, 13:30 #

Теперь и в Старом Осколе. Бесплатная доставка на дом и в офис. Блюда из свинины, телятины, курицы, морепродуктов, утка по-пекински и знаменитая китайская лапша. Заказы принимаются по тел. 8-915-522-89-99 с 10 до 23
Наш сайт www.express-azia.ru  

 
+1
0
-1
 

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии