ООО ТЛК «ТриО»

 


Наша цель - обеспечить бережную и надежную доставку Вашего груза, оптимальная цена доставки. Мы дорожим нашими клиентами и постоянно разрабатываем новые услуги, изучая и прогнозируя запросы клиентов.


 


Наша транспортная компания предоставляет вам следующие виды транспортных услуг:




  1. Грузовые перевозки по России от 1 до 30 тонн.




  2. Междугородние автоперевозки любых грузов в любой регион России грузовыми автомобилями.




  3. Выбор технологии доставки и перевозки грузов.




  4. Консультирование по условиям перевозки груза и выбор автомашины.




  5. Подготовка необходимых документов и оформление договоров перевозки.




  6. Постоянный контроль движения автомобилей посредством мобильной связи.




  7. Удобный для вас способ оплаты, прием платежей с НДС и без.


    Мы обеспечим нужную Вам ценовую политику! Рассмотрим и подготовим для вас оптимальное решение по доставке груза!




Водительская база состоит из привлеченного на договорной основе, что гарантирует своевременную и качественную доставку груза в Москву, М.О. и в другие регионы России. Организация работы компании предполагает полную прозрачность грузоперевозки для клиента и информирование и местонахождении груза на любом участке маршрута.


Как в нашей компании осуществляются грузоперевозки по России?


 


После оформления заказа на грузовые перевозки по России, мы подбираем для вас оптимальный вариант маршрута в зависимости от сроков доставки.


У каждого нашего клиента есть персональный менеджер, который контролирует все этапы автоперевозки грузов. В любое время по желанию заказчика менеджер предоставляет сведения о состоянии его груза.


Сеансы связи с водителями позволяют нам отслеживать состояние груза на всем пути маршрута, а при потере связи мы получаем географические данные от операторов.


Мы предлагаем своим клиентам партнерское сотрудничество на взаимовыгодной основе и предоставляем следующие транспортные и экспедиционные услуги по грузоперевозкам:


 


полное транспортно-экспедиционное обслуживание


 


- срочная поставка автомобилей в любом городе России после официальной заявки от 1 до 24 часов;


- оперативный контроль за ходом перевозок грузов, информирование заказчика обо всех изменениях;


- экспедирование грузов до конечного пункта доставки при их перевозках автомобильным транспортом по России.


 


транспортные услуги по автомобильным грузоперевозкам


 


К услугам клиентов нашей транспортной компании - полный спектр автомобильного транспорта по всей России (тента, рефрежираторы, контейнерные площадки, самосвалы, зерновозы, цистерны). Наши специалисты могут обеспечить перевозки в любом объеме, объединив автопарк и транспортные услуги нескольких транспортных компаний, имеющих все необходимые лицензии, а также большой опыт работы в перевозках и уже зарекомендовавших себя на рынке транспортных услуг.


Гибкая система ценообразования и высокое качество сервиса создали лучшие условия автомобильных грузоперевозок для наших клиентов.


Сегодня клиенты доверяют нам самые важные грузы, потому что мы отлично выполняем свою работу и всегда в срок осуществляем автомобильные грузоперевозки. Наша компания осуществляет грузоперевозки стандартных (габаритных) и нестандартных (негабаритных) грузов.


Мы готовы провести переговоры в любое удобное для Вас время


заключить договор на транспортное обслуживание. У нашей транспортной компании индивидуальный и творческий подход к каждому клиенту. Обещать то, что не можем выполнить, не в наших правилах, поэтому мы осуществляем перевозки грузов в гарантированный срок. Мы будем рады стать Вашими надежными и долгосрочным партнером. У нас всегда гибкие условия для клиента.


Наша транспортная компания предоставляет полный и качественный сервис в сфере автомобильной грузовой доставки. Оперативные и безопасные перевозки грузов в российские регионы и в страны СНГ для нас – дело привычное. Философию наших грузоперевозок можно выразить емкой фразой:


 


Если есть дорога – мы осуществим грузовую перевозку,


если дороги нет – мы её отыщем!


 

Г.Старый Оскол
8-906-566-34-86 Олеся, 8-961-172-50-46 Ольга , 8-915-560-27-18 Леся
Добавлено: 11 августа 2014, 11:14 Сообщить об ошибке
Просмотров 1737 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии