ООО "Кёр и К"

ООО "Кёр и К" (ТМ "Классные Окна"), работает на российском рынке с 1996 года. 


Мы являемся производителем окон, дверей и перегородок из ПВХ профиля. Так же мы занимаемся устанавкой пластиковых окон и ПВХ дверей. Наши специалисты могут изготовить и смонтировать балконное остекление из алюминиевых профилей Provedal, входную группу, зимний сад, офисные перегородки их ПВХ с гарантией высокого качества работ, и многое другое.


Залог успеха компании "Классные Окна" в том, что мы используем самые лучшие материалы и комплектующие ведущих европейских производителей, а также у нас работают высококвалифицированные специалисты. Именно благодаря этим составляющим наши клиенты всегда получают лучшее и остаются довольны. Для нас нет невыполнимых задач, все ограничивается только вашей фантазией!


Менеджеры нашей компании имеют большой опыт работы, они доброжелательны и отлично знают все тонкости и технологии, их профессионализм, отражается в статистике, говорящей, что до 80% клиентов нашей компании приходят к нам по рекомендации.


Мы не работаем круглосуточно, но в рабочее время менеджер оперативно ответит Вам, а в нерабочее - пишите, мы постараемся ответь максимально быстро. Мы не обещаем нереальные скидки 50-75% (они реальны, только при условии предварительной наценки) и неземные подарки (стоимость которых, как правило, входит в стоимость конструкции), но мы обязательно дадим вам персональную скидку и порадуем вас полезным подарком. Мы работаем честно, поэтому нас рекомендуют знакомым, друзьям и близким.

г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 53 и мкр. Олимпийский, д. 56
22-55-95, 32-28-60
Пн - Пт: 09.00 - 18.00, Суббота: 09.00 - 13.00, Воскресенье: выходной
Добавлено: 10 ноября 2015, 11:25 Сообщить об ошибке
Просмотров 941 Комментариев 0

Фотогалерея

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии