ОсколСтор - интернет-магазин

Универсальный интернет-магазин. Доставка товара на дом по Старому Оскол осуществляется бесплатно. Самовывоз возможен по адресу мкр. горняк 3 (Скидка 100 руб.).

Старый Оскол, мкр. Горняк 3
8 (960) 622-55-99
9:00 - 00:00 (без выходных)
Добавлено: 19 октября 2018, 18:36 Сообщить об ошибке
Добавить комментарий
Просмотров 790 Комментариев 8

Фотогалерея

Комментарии (8)
25 января 2019, 21:27 #

Часы Smart Watch GT08 - отличный гаджет за свои деньги, напичкан различными функциями, свои деньги отрабатывает по полной. Курьер магазина ОСКОЛСТОР доставил часы на дом в этот же день. Все оплатил при получении. Люди которые пишут плохие отзывы столкнулись либо с плохим сервисом либо требуют от устройства эконом класса функционал как в apple watch. Спасибо оскостор

 
+1
6
-1
 
26 января 2019, 14:27 #

Позвонил, сделал заказ через оператора ОсколСтор и в этот же день бесплатно доставили на дом беспроводные наушники i8p. Честно говоря шикарны просто по звуку. В моих ушах сидят хорошо, кнопки удобные.

 


 
+1
5
-1
 
26 января 2019, 14:41 #

и в этот же день бесплатно доставили на дом беспроводные наушники i8p. 


Что ты нам чешешь? Ты сам сто пудов работаешь в этой фирме менеджером или директором.

Тут в основном любители ДНС собрались, распечатай лучше листовки и выйди к МИСИСу и раздай. Эффект будет в разы существенней.  

 
+1
10
-1
 
27 января 2019, 21:20 #

Спасибо интернет магазину ОСКОЛСТОР за наушники. Попросил привезти мне домой на следующий день в 14:00, так и привезли. Хороший звук, удобная коробочка для переноски в комплекте c беспроводными наушниками, удобно заряжать. Отличные наушники за свою цену.


image

 
+1
4
-1
 
28 января 2019, 14:13 #

У меня машина в использовании больше двух лет. Ситуации на дороге случались разные. Поэтому для своей безопасности и подстраховки было решено приобрести видеорегистратор. Мы с женой стали искать где его можно купить в интернете, один из сайтов на который мы зашли оказался интернет магазин oskolstor ru. До этого и не знали, что существует зеркало заднего вида с видеорегистратором. Но это еще не все - оказывается, есть модели два в одном. То есть зеркало с видеорегистратором и навигатором. Денег, конечно, он стоит немалых. Очень удобная вещь - не занимает лишнего места на лобовом стекле, хорошее качество съемки, даже в яркую солнечную погоду. Он очень прост в использовании и установке. Легко перенести запись с видеорегистратора на компьютер - вынул карту памяти, переписал и все в порядке. В случае необходимости всегда можно доказать свою правоту. Эта новинка техники нам очень нравится и потраченных денег совсем не жалко, она того стоит. Всем советую.


image

 
+1
3
-1
 
29 января 2019, 23:32 #

Как только я сел за руль, сразу же украсил лобовое стекло видеорегистратором старого образца, но в последнее время сотрудники дорожной полиции стали придираться к этому прибору, мотивируя это тем, что он загораживает обзор. А без этой штуки в нашем городе нельзя, движение оживленное и неадекватных товарищей очень много, так что не раз он меня выручал. Делать было нечего, пришлось купить регистратор  встроенный в зеркало. Нашел самую низкую цену в Старом Осколе в интернет-магазине ОсколСТОР, там и купил. Для посторонних глаз регистратор не заметен, да и внимание не отвлекает - можно отключить вывод изображения на экран и тогда перед глазами обычное зеркало, а тем временем запись продолжает идти. Когда память заполняется я скидываю записи на компьютер - это меня несколько раз выручало. К примеру, был такой случай. Проезжал перекресток, оснащенный камерами. В момент моего пребывания там работал регулировщик, разгружая улицу, ну а камеры видимо отключить забыли, и они нахлопали всех проезжающих водителей. Пришло значит мне письмо счастья, а я запись взял и пошел разбираться. В итоге штраф с меня списали.

 

 

 
+1
2
-1
 
30 января 2019, 12:19 #

Спасибо за чудо микрофон! Прекрасное громкое, объёмное и чистое звучание! Все в восторге от него) Спасибо интернет магазину ОсколСтор за добросовестность, быстрое оформление заказа и доставку. Довольна тем что теперь и у меня есть этот чудо микрофон) Надеюсь прослужит он долго и качественно))



image

 
+1
1
-1
 
31 января 2019, 11:55 #

Приобрел в Осколстор надёжный портативный аккумулятор, использовал его уже раз примерно 30-40, и заряжает на то же количество процентов что и сразу после покупки. Пользуюсь им редко, в основном мне заряда смартфона до конца суток хватает, но когда засижусь в смартфоне, то портативный аккумулятор очень и очень выручает.


image

 
+1
0
-1
 

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии