Официальный диллер компании Bosh в Старом Осколе

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Корм Bosсh не содержит красителей, консервантов, усилителей вкуса, синтетических антиоксидантов и ГМО.

Наш адрес: Зоомагазин самообслуживания "Фауна" г.Старый Оскол мкр.Космос 2 (напротив гостиницы Космос) тел: +7(4725)46-23-26
сайт: http://www.faunavet.ru/


Корм для собак Бош
Корм для собак Бош от эксперта в области питания домашних животных, семейного предприятия Бош Тиернарунг - один из самых популярных и пользующихся спросом в Европе. Корма Бош производятся только в Германии. Широкий ассортимент кормов и лакомств позволяет подобрать питание для любого периода жизни собаки и разнообразить ее рацион.

Все ингредиенты сухого корма для собак «Бош» имеют сертификат Евросоюза о пригодности в пищу человеку. В кормах «Бош» отсутствуют дешевые наполнители, химические консерванты, красители, вкусовые добавки и соевый протеин.
Профессиональные корма Бош - это идеальное питание для Вашей собаки, в зависимости от ее физиологических и породных особенностей, а для Вас – фантастическое соотношение цены и непревзойденного немецкого качества!

Корм для кошек Санабелль

Элитный корм для кошек Санабелль является результатом использования самых современных технологий в сочетании с последовательной реализацией последних научных открытий в области питания кошек.

За восемь лет на российском рынке элитный корм Санабелль прочно занял свою нишу. Потребители «Санабелль» покупают этот корм, потому что доверяют марке. Во-первых, производство расположено на территории Германии – страны, известной своими высочайшими требованиями к качеству любых выпускаемых товаров. Во-вторых, корм имеет очень привлекательный состав - главный компонент рационов «Санабелль» - мясо индейки и утки, а все ингредиенты сертифицированы для употребления в пищу человеком.

Стремясь удовлетворить самые изысканные потребности пушистых гурманов, компания «Бош Тиернарунг» старается разнообразить линейку «Санабелль» кормами для животных разного возраста с различными вкусовыми предпочтениями.

Корма Санабелль не содержат красителей, соевого протеина, искусственных возбудителей аппетита.
Вся продукция Санабелль выпускается при строжайшем контроле качества со стороны независимых лабораторий.

Корм для хорьков Тоталли Феррет

Давно известно, что фреток (домашних хорьков) не следует кормить сухими кормами для собак и кошек, или, тем более едой с нашего стола.

Сухой корм «Тоталли Феррет» - это идеальное питание для хорьков всех возрастов.
Высококачественный белок, незаменимые аминокислоты и минеральные вещества способствуют правильному развитию мышечной и костной ткани животного.

Благодаря, содержащимся в корме «Тоталли Феррет», высокоэффективным витаминам и минеральным веществам шерсть животного становится гладкой и мягкой.

Корма линии Тоталли Феррет расфасованы в герметичные пакеты. Упаковка с применением zip-замка позволяет сохранять корма свежими, и они не теряют своих полезных свойств

«Тоталли Феррет», выпускается семейным предприятием «Бош Тиернарунг». Уже более 50 лет эта немецкая компания - один из стандартов европейского качества в производстве кормов для домашних животных.

Корм Био Бош

Что означает приставка БИО в кормах для животных? Это не только самые современные технологии производства и специальные составы с введением новых ингредиентов. Это не только строгий контроль за качеством сырья, из которого производятся корма. В новом уникальном корме БИО Бош заключена тесная взаимосвязь экологически чистого производства натуральных продуктов, выращенных в экологически чистых условиях с сохранением здоровья наших четвероногих друзей и улучшением качества их жизни.

Специалисты бош-лаборатории решили, что лучшей гарантией здоровья домашних животных будет использование выращенных в особых условиях продуктов, которые с минимальной задержкой поступают в обработку, поэтому все сырье закупается только на био-фермах, расположенных в экологически чистых регионах Германии. Свежий экологический продукт содержит в среднем на 50% больше витаминов, минералов и ферментов, чем продукт, выращенный традиционным способом.

В новой серии кормов БИО Бош нет пестрящего разнообразия ингредиентов и рационов, в которых легко запутаться новичку. В ней нет пафоса технических терминов, сбивающих с толку владельца. Зато в кормах БИО Бош есть гармоничное сочетание простых, но самых необходимых продуктов. БИО ПАППИ + Морковь, БИО ЭДАЛТ + Яблоки, БИО СЕНЬОР + Томаты. Оптимальный набор из трех основных рационов с максимальным количеством всех необходимых питательных веществ, витаминов и минеральных элементов. Это делает БИО Бош не просто популярным кормом. В нем сочетаются абсолютно все самые последние тенденции в области производства экологически чистого питания, забота не только о животных, но и об их владельцах. БИО Бош – это больше чем корм. Это залог здоровья и долголетия ваших любимцев!

Корм для собак Био Бош это экологически чистое питание для Вашего питомца. Животные, мясо которых считается экологически чистым, выросли на свежем воздухе, в течение всей жизни паслись на зеленой травке и ели натуральный корм без добавления животного белка, гормонов и антибиотиков.

При переработке мяса не использовались нитраты и консерванты. Растительные компоненты корма "БИО Бош" выращены на БИО фермах Германии - в чистых природных условиях, без химических удобрений и собраны вручную.

При производстве «БИО Бош» не используется пшеница, поскольку она может быть причиной возникновения у собак аллергических реакций.

Наш адрес: Зоомагазин самообслуживания "Фауна" г.Старый Оскол мкр.Космос 2 (напротив гостиницы Космос) тел: +7(4725)46-23-26
http://www.faunavet.ru/


Город

Старый Оскол
Анна
Добавлено: 14 июня 2016, 19:57 Просмотров: 538