Зоомагазин Фауна в Старом Осколе

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Добро пожаловать в наш зоомагазин самообслуживания в городе Старый Оскол,где представлено более 3000 тыс. наименований товара!!!

Постоянным клиентам снижаем цену каждый год!!!

В нашем зоомагазине постоянно проводятся Акции и РАСПРОДАЖИ, о Всех проводимых Акциях ВКЦ "Фауна"по адресу г. Старый Оскол мкр. Космос 2 уточняйте по тел: +7(4725)46-23-26

-Домики для кошек, когтеточки, комплексы
-Лежанки для кошек, собак ручной работы!
-Одежда для собак
-Аксессуары для собак -Премиум класса
-Рулетки Flexi
-Средства от клещей и блох Kiltix, Scalibor, FIPRex, Барс, БлохНет, Чистотел.
-Корма премиум класса для собак Acana, Orijen, Royal Canin, ProPlan ,Bosh , Duo Delice.
-Корма премиум класса для кошек Acana, Orijen, Royal Canin, ProPlan, Bosh.

Приходите, и мы поможем вам порадовать питомца вкусными кормами Royal Canin, Acana, Orijen, ProPlan,CatChow, DogChow, Bosh, забавными игрушками, подберем уютный домик или лежак, переноску и клетку,средства от клещей и блох Kiltix, Scalibor, FIPRex, Барс, БлохНет, Чистотел.

В Старом Осколе мы предлагаем вашим питомцам самые разнообразные зоотовары, а так же корма российских и зарубежных производителей, вплоть до премиальных деликатесов.
У нас в продаже есть средства для ухода и повседневные аксессуары для домашних животных - шампуни,шлейки,одежда для собак,щетки,поводки, рулетки Flexi, средства от блох и клещей,ошейники и намордники,миски для собак,защитный воротник для животных,витамины для собак,кошек российских и иностранных производителей Canvit, Excel, Polidex, Beaphar, все, что понадобится вашему любимцу.

Наш адрес: Белгородская область г.Старый Оскол мкр.Космос 2 (напротив гостиницы Космос) тел: +7(4725)46-23-26 ежедневно с 9-00 до 20-00.
сайт: http://www.faunavet.ru/


Город

Старый Оскол
Анна
Добавлено: 4 июля 2017, 19:03 Просмотров: 1342