В продажу поступила новая коллекция Одежды для собак

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
250 руб.

Наш зоомагазин самообслуживания "Фауна" расположенный в г.Старый Оскол мкр.Космос 2– предлагает не просто одежду для собак, это особая философия. Мы знаем как вы дорожите своими питомцами, печетесь об их здоровье и внешнем виде. Поэтому мы предлагаем:

- Только самые лучшие и модные бренды

- Быстрое, почти мгновенное, реагирование на актуальные модные тенденции

- Изысканность и стильность в каждой модели

- Постоянно обновление коллекций и распродажи старых

- Всегда интересные цвета, подчеркнутые детали и великолепное качество одежды

Одежда для собак так или иначе повторяет одежду людей: начиная с шубок, курточек и штанишек и заканчивая носочками и обувью для собак. У нас вы можете найти наряды на все случаи собачьей жизни, будь-то ежедневная прогулка во дворе или посещение вечеринки. Согласитесь, нынешние городские четвероногие - настоящие модники и вместе со своими хозяевами обожают быть на волне модных тенденций.

Одежда для собак – это не только дань моде. Мы уверены - одевать и обувать питомцев зимой просто необходимо. Дороги поливают ядовитыми реагентами, поэтому зимой собачки часто страдают от термических ожогов и порезов, не говоря уже об обычных простудах. Позаботьтесь об удобстве и комфорте вашего питомца, тогда он всегда будет здоров и в хорошем настроении.

Покупайте одежду для собак у нас, и ваш питомец всегда будет на волне звериной моды. Четвероногий симпатяга быстро завоюет сердца знакомых, станет звездой любой вечеринки или хипстером в своем дворе. Ведь ничто не запрещает вашим питомцам быть стильными, ухоженными – под стать своим хозяевам.

Наш зоомагазин самообслуживания "Фауна" расположенный в г. Старый Оскол мкр. Космос 2 – для тех, кто ценит, эксклюзивность, высокое качество и красоту во всем. Наша одежда для собак – это последний писк моды. Ваш четвероногий стиляга точно станет самой гламурной собачкой в городе.

Наш адрес: Зоомагазин самообслуживания "Фауна" г.Старый Оскол мкр.Космос 2 (напротив гостиницы Космос) тел: +7(4725)46-23-26

сайт: http://www.faunavet.ru/


Город

Старый Оскол
Анна
Добавлено: 27 мая 2014, 09:27 Просмотров: 700