Курсы компьютерной графики On-Line

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
7 000 руб.

Новейшие возможности передовой платформы для создания 3D-графики Autodesk 3ds max 2014 раскрываются в первой части учебного курса. На этом этапе закладываются основы успешной работы и дальнейшего обучения в данной программе.

В данном курсе пользователи осваивают работу с объектами в 3ds max, учатся строить сложные трёхмерные сцены (например, интерьер или здание), изучают технологии моделирования трёхмерных объектов с помощью сплайнов.

По окончании курса Вы будете уметь:

Работать с основными инструментами 3ds max.
Создавать и редактировать трёхмерные объекты.
Моделировать 3d объекты с помощью сплайнов.
Создавать сложные трёхмерные сцены.
Работу в моей команде(по желанию)

Так же по итогам занятия учащиеся определят,хотят ли они продолжить платное обучение со мной, по сниженной цене, на таких курсах как
Autodesk 3ds Max 2014/ 2013/ 2012. Сложное текстурирование
Autodesk 3ds Max 2014/ 2013/ 2012. Создание материалов и освещение
И конечно же фотореалистичная визуализация с использованием 3ds max и V-ray для дизайнеров экстерьеров и интерьеров, и просто для всех желающих.

Набор идет до 21 июля. Продолжительность курса 28 часов, график будет оговорен при наборе группы, скорее всего пн.ср.пт по вечерам 2 часа. Оплата сразу за весь курс, занятия проходят удаленно, по скайпу. Я нахожусь в старом осколе, поэтому личная встреча со всей группой обязательна. Звонить в любое время. Если не доступен, большая просьба оставлять смс сообщение, чтобы я перезвонил позже или же писать в скайп: lki_asf.


Город

Старый Оскол
Денис
Добавлено: 27 июня 2014, 20:05 Просмотров: 913