Объявление не актуально
1 700 руб.

Предлагаю к продаже превосходный школьный костюм на стройного высокого мальчика 8-10 лет. В нем он будет выглядеть великолепным молодым денди!
Костюм пошит швейной фабрикой Baltex. Прекрасный темно-серый цвет костюма скроет не только недостатки фигуры, но и малейшие пятна, оставленные по не осторожности. Рекомендуемый рост до 146 см, полнота 64. Состав материала позволит чувствовать себя комфортно как зимой, так и в летнюю жару: 37% шерсть, 18% вискоза, 45% полиэстр. Длина пиджака - 65 см, длина рукава - 54 см, длина брюк по боковому шву - 92 см (если у вас прекрасные длинные ноги и вам этого будет недостаточно, то есть возможность небольшого отворота до 3 см.). Одевали 3 раза: на 1 сентября, на новый год и на последний звонок, больше не носили, так как внезапно выросли. Потому все карманы как были зашиты еще на фабрике, так такими и остались. Костюм в идеальном состоянии, без потертостей.
Для решительных и не торгующихся покупателей, 2 хлопковые рубашки с длинными рукавами черного и бежевого цвета к костюму в подарок!!!

Возможна доставка почтой в другие регионы.


Город

Старый Оскол
Ольга
Добавлено: 8 октября 2014, 11:26 Просмотров: 685