Объявление не актуально
1 500 руб.

Предлагаю Вашему любимому сынуле 7-8 лет превосходный школьный костюм. В нем он будет выглядеть великолепным юным денди!
Костюм изготовлен швейной фабрикой Baltex. Прекрасный темно-серый цвет костюма идеально подчекнет утонченность манер и вкуса Вашего чада. А если вдруг произойдет неприятность, то этот цвет также отлично скроет малейшие пятна, оставленные по неосторожности.
Рекомендуемый рост 122 см, полнота 64. Состав материала позволит чувствовать себя комфортно как зимой, так и в летнюю жару (67% полиэстр), к тому же благодаря наличию 33% вискозы костюм не будет мяться на непоседливом первоклашке. Длина пиджака - 58 см, длина рукава - 45 см, длина брюк по боковому шву - 77 см (если у вас прекрасные длинные ноги и вам этого будет недостаточно, то есть возможность небольшого отворота до 3 см.). Одевали 3 раза: на 1 сентября, на новый год и на последний звонок, больше не носили, так как внезапно выросли. Потому все карманы как были зашиты еще на фабрике, так такими и остались. Костюм в идеальном состоянии, без потертостей.

Возможна доставка почтой в другие регионы.


Город

Старый Оскол
Ольга
Добавлено: 8 октября 2014, 11:25 Просмотров: 635