Поставка труб толстостенных 40Х, 30ХГСА, ст.45

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
56 000 руб.

Добрый день! Меня зовут Дмитрий Паксеев. Я работаю в ООО ТК УралЦентрСталь. Мы будем полезны тем, кто ищет толстостенные трубы из легированных сталей: 40Х, 30ХГСА, а так же из стали 45. В нашем наличии Вы найдете около 700 тонн труб из данных сталей, в том числе редкие и малопотребляемые позиции.

Наша специализация – толстостенные бесшовные трубы под мех. обработку и последующую закалку, изготовленные по требованиям ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, а так же прямошовные, по ГОСТ 10704-91.

Мы предлагаем трубную продукцию только первого сорта, в обязательном порядке имеющую бирки и сертификаты заводов-изготовителей. В случае выявления брака или несоответствия заявленным требованиям мы предлагаем нашим клиентам возврат денег, либо замену товара на соответствующий заявленным характеристикам.

Все трубы мы держим на нашей сухой крытой базе в г. Первоуральск, и проводим полный цикл контроля качества при приемке продукции с заводов-изготовителей: отслеживаем отклонения в геометрии труб, а при необходимости проводим и собственный хим. анализ. Так же мы строго следим за качеством хранения нашей продукции на складе, и регулярно проводим проверку состояния труб.

Мы отпускаем трубы по фактической массе. Наши весы проходят регулярную поверку в соответствии с установленным регламентом. Их погрешность минимальна: не более 4 килограмм. Это позволяет нам быть максимально объективными при выставлении счета. Мы автоматически выявляем случаи переплаты по выставленному счету, и возвращаем клиенту излишние суммы в течение 2-х банковских дней.

Мы проводим политику максимальной открытости для служб безопасности наших клиентов, и всегда рады предоставить дополнительную информацию о нашем финансовом состоянии и отсутствии задолженности по налогам. Мы приветствуем честный диалог на равных, и с пониманием относимся к подобного рода любопытству наших партнеров.

Костяк нашего коллектива составляют высоковалифицированные эксперты, имеющие обширный опыт работы на металлургических комбинатах и в снабжении крупных советских и российских предприятий, таких как ОАО ПНТЗ и ряд оборонных предприятий СССР и стран СНГ. Мы знаем, как работать с легированным трубным прокатом, и знаем особенности изготовления каждой позиции из нашего прайс-листа.

Таким образом мы ручаемся за качество каждого метра нашей трубы на протяжении 15-ти лет истории нашего предприятия.

УралЦентрСталь. К месту, и ко времени.

Обращайтесь по трубам 30ХГСА, 40Х и ст.45 к Дмитрию Паксееву по телефону: 8 (909) 008-04-81, с 8:30 по 17:30 (Время - Екатеринбург), либо используйте e-mail: [email protected] и Вы получите высокие шансы найти в нашем наличии именно то, что ищете.


Город

Старый Оскол
Дмитрий Паксеев ucs9@mail
Добавлено: 22 сентября 2014, 21:44 Просмотров: 391