Пусковое зарядное устройство для авто. многофункц

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
4 000 руб.

Пуско-зарядное автономное устройство CARKU E-Power Standart – это революционное устройство, изменившее представления о зарядке и пуске автомобильных аккумуляторов.

Еще несколько лет назад нельзя было даже представить, что прибор, обладающий небольшими размерами и весом, составляющим всего лишь 0,35 кг, способен на многократный запуск трех- и четырехлитровый двигатель. Но сегодня пуско-зарядный прибор CARKU E-Power Standart (29,6 Вт/ч), представляющий собой технологичное, совершенное устройство, являющееся новейшей разработкой японских инженеров, обладает такой возможностью. Кроме серьезных способностей в запуске двигателя, данное изделие обладает возможностью заряжать и питать огромное количество разнообразных электрических приборов. Так, с помощью зарядно-пускового устройства CARKU E-Power Standart можно запитать или зарядить автомобильный холодильник, телефон, планшетный компьютер и так далее.

Главные преимущества данного зарядно-пускового устройства

Компактность и легкость прибора. CARKU E-Power Standart обладает габаритами 16Хх7,5х2,8, а его вес составляет всего лишь 350 граммов. Имея в виду его физические возможности и характеристики, можно смело утверждать, что это просто фантастическое изделие. Для сравнения, приборы-аналоги от других производителей, обладающие габаритами 35х28х15, весят как минимум десять килограмм.

Большая мощность и отличные технические характеристики. CARKU E-Power Standart может выполнить до 40 пусков, при этом абсолютно не важно, с каким типом двигателя он работает.

Универсальность устройства. Теперь не потребуется преобразователь электротока (инвертор с 12В на 220В), ведь в арсенале прибора CARKU E-Power Standart имеется огромное количество разнообразных насадок, проводов и переходников. От данного устройства можно запитать или зарядить планшетные компьютеры, автомобильные холодильники, телефоны и многое-многое другое.


Город

Старый Оскол
Андрей
Добавлено: 21 ноября 2014, 10:46 Просмотров: 455