Мягкая битумная черепица Shinglas Финская, Красный

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
198 руб.

Серия: Финская
Цвет: красный
Размер 1 шт: 1003x320 мм
Вес упаковки: 8 кг
Количество в упаковке: 3 кв.м
Ветровая нагрузка: 100 км/ч
Минимальный угол наклона кровли: 12°
Производственная группа SHINGLAS
Страна изготовления Россия

«Финская черепица» - коллекция гибкой кровли, созданная на основе формы черепичных крыш, принятых в Финляндии. Классический шестигранник с правильной геометрией лепестка и плавным переходом тонов от темного к светлому.

Финская черепица - идеально подходит для практичных людей, которым, прежде всего, важна экономичность, но при этом они хотят приобрести надежный и современный кровельный материал. Серия получила свое название благодаря форме нарезки, изобретенной в Финляндии.

Гарантия на гибкую черепицу SHINGLAS серии ФИНСКАЯ ЧЕРЕПИЦА — 10 лет.

Мягкая черепица Шинглас имеет следующие достоинства:

Минимальное количество отходов – даже на сложных кровлях не более 5%. Повышенная морозостойкость – намного увеличен срок службы черепицы (в сравнении с аналогичными материалами). Нет резкого схода с крыши пластов снега — он постепенно тает на достаточно шероховатой поверхности черепицы, поэтому не требуются специальные снегозадержатели. Удобство – оптимальные размеры упаковки, которую легко может переносить один человек. Небольшой вес — нет необходимости усиливать несущую конструкцию кровли, фундамента и здания. Бесшумность – за счет структуры материала град и дождь в мансарде практически неслышны. Безопасность — битумная черепица Шинглас не создает статическое электричество, не намагничивается, не искрит, следовательно, не привлекает молнии. Пожаробезопасность — исключается возгорание материала даже в результате попадания на него открытого пламени. Минимальный коэффициент линейного расширения — не нуждается в спецкреплении. Стойкость к различным агрессивным средам — химическим кислотам, атмосферным осадкам. Влагонепроницаемость — когда происходит укладка черепицы, получается сплошное покрытие, т.е. не требуются дополнительные дорогостоящие материалы по гидроизоляции. Отличная комплектность — битумная черепица Технониколь комплектуется отдельными карнизами, коньками и ендовами, что намного упрощает монтаж мягкой кровли Шинглас и увеличивает качество покрытия. Уменьшение эксплуатационных расходов — не нуждается в подкраске и ремонте при эксплуатации. Прекрасный внешний вид любой коллекции — позволяет вписываться в различный ландшафт, при этом придает строению архитектурную выразительность.
Основные потребительские характеристики Шинглас:

экономичность — минимальное количество отходов даже при сложных крышах; коррозионная стойкость – черепица Шинглас не подвержена гниению и коррозии; тепло- и морозостойкость – специально разработана для тяжелых климатических условий, черепица способна выдерживать температуры, начиная от -50° и заканчивая +110°; безопасность — не создает заряды атмосферного электричества, поэтому не требует установки громоотвода и снегозадержателей; бесшумность — отличная звукоизоляция черепицы Шинглас во время града и дождя водонепроницаемость — полностью непористый материал, исключающий впитывание влаги; долговечность — не теряет своего цвета в течение срока эксплуатации, не требует периодической подкраски при эксплуатации; ветроустойчивость – черепица выдерживает порывы ветра от 100 от 150 км/ч (зависит от модели); легкость — не нуждается в усилении несущей конструкции здания, кровли и фундамента; гибкость — используется на крышах любой сложности; практичность – в процессе монтажа черепицы Шинглас не требуются использования различных специальных инструментов.
Купить мягкую кровлю SHINGLAS серии ФИНСКАЯ ЧЕРЕПИЦА вы можете во всех офисах продаж компании РеКонСтрой по самым выгодным ценам!

Компания РеКонСтрой является официальными представителями завода «ТехноНИКОЛЬ» SHINGLAS (Шинглас) и осуществляет поставки гибкой битумной черепицы в Белгород, Воронеж, Старый Оскол, Курск, Орёл, Липецк и Тамбов по самым выгодным ценам!

Уникальное предложение!!! Примерь террасную доску, кирпич, фасадную плитку, клинкерную брусчатку, морозостойкую плитку и ступени, натуральную черепицу и мансардные окна на свой дом!!!

3-D визуализация проекта Вашего дома из террасной доски, кирпича, фасадной плитки, клинкерной брусчатки, морозостойкой плитки и ступеней, натуральной черепицы и мансардных окон, представленных в наших выставочных залах – БЕСПЛАТНО!!

Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой!

Контакты : г. Старый Оскол, мкр.Северный, д.12 ( 2 этаж )

Телефоны офиса :

Тел.: 8 (4725) 41-50-68

Тел. : +7-952-430-08-34

Тел. : +7-952-430-08-35

Тел. : +7-952-430-42-36

Наш сайт http://старый-оскол.реконстрой.рф/


Город

Старый Оскол
РеКонСтрой
Добавлено: 1 апреля 2016, 17:58 Просмотров: 1655