Плитка перлитовая декоративная

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
90 руб.

Плитка перлитовая декоративная «Песчаник Белогорья» для наружных и внутренних работ. Предназначена для декоративной отделки стен из материалов с повышенной воздухопроницаемостью, таких как газосиликатные, арболитовые, керамзитобетонные блоки, керамические поризованные блоки и др. Обладая высокой паропроницаемостью, атмосферостойкостью, низкой теплопроводностью перлитовая плитка не позволяет накапливаться влаге внутри стены, тем самым сохраняет теплоизоляционные и прочностные характеристики стен длительное время. Перлитовая плитка, плиточный клей, затирка для швов имеют основные характеристики, такие как плотность, теплопроводность, паропроницаемость, коэффициент температурного расширения близкие к характеристикам газосиликатных блоков, что создает однородную систему, одинаково воспринимающую температурные нагрузки, и как следствие, не возникает внутренних напряжений и накопления влаги на границе газосиликатный блок- плиточный клей- плитка. Если стена имеет неровность до 5 мм , то ее необходимо предварительно выравнивать шпаклевкой, если более 5 мм, то необходимо выравнивать штукатуркой, по заранее выставленным маякам. И шпаклевка и штукатурка приготавливается с применением гидрофобизированного (не впитывающего воду) вспученного перлитового песка, снижающего плотность раствора и приближающего его к характеристикам газосиликатного блока. Плитка приклеивается на ровную, сухую, обеспыленную поверхность, грунтование поверхностей не требуется.
Мы предоставляем для отделки стены все необходимые материалы собственного производства: перлитовую штукатурку, шпаклевку, плиточный клей, декоративную плитку, затирку.
Перлитовая декоративная плитка «Песчаник Белогорья» имеет ряд конкурентных преимуществ перед другими декоративными плитками:
- низкая плотность- не оказывает дополнительной нагрузки на фундамент
- отличные теплоизоляционные свойства, так плитка толщиной 2 см, по сопротивлению теплопередаче равносильна 12 см керамического кирпича
- отличные звукоизоляционные свойства, коэффициент поглощения звука от 0,5 до 0,8
- высокая огнестойкость
- высокая паропроницаемость- выше чем у газосиликатного блока
Размеры плитки: 400*200*20 мм; 500*250*25 мм


Город

Старый Оскол
Павел Григорьевич
Добавлено: 17 декабря 2014, 20:37 Просмотров: 1498