Гибкая черепица "Tegola" Top Shingle, Футуро (красный)

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
260 руб.

Серия: Футуро
Цвет: красный
Размер 1 шт: 1000х337 мм
Вес упаковки: 8.5 кг
Количество в упаковке: 21 шт
Ветровая нагрузка: 97 км/ч
Минимальный угол наклона кровли: 12°
Производственная группа TEGOLA
Страна изготовления Россия



Линия ТОП ШИНГЛ объединила популярные модели классических форм и «спокойные» оттенки с небольшими переливами. Создайте поразительный эстетический эффект используя несколько цветовых решений на одной кровле. Непревзойденное качество ТЕГОЛА в современном исполнении.

Мягкая кровля Тегола Футуро серии Топ-Шингл разработана специально для климата России, технология подобрана таким образом, чтобы полностью соответствовать всем возможным погодным изменениям в условиях особо переменчивого климата Российской Федерации и сохранять свою первозданную форму и цвет долгие годы.

Гибкая черепица Tegola (Тегола) Топ-Шингл Футуро создана на основе пропитанного битумом стекловолокна и состоит из 5 слоев общей толщиной 3,5 мм. Верхний слой черепицы задает цвет и отличается многообразием оттенков.

Топ-Шингл подходит для любого строения — от небольшого дачного домика до аристократического особняка. Монтаж мягкой кровли Tegola осуществляется по упрощенной схеме, так как на заводе уже нанесены самоклеющиеся метки.

Компания РеКонСтрой является официальными представителями компании Tegola и осуществляет поставки высококачественной гибкой битумной черепицы в Белгород, Воронеж, Старый Оскол, Курск, Орёл, Липецк и Тамбов по самым выгодным ценам!


Город

Старый Оскол
РеКонСтрой
Добавлено: 1 апреля 2016, 17:58 Просмотров: 884