На Вашей территории ямы? Готовый асфальт в мешках поможет

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
280 руб.

Что может быть проще, чем заделать яму холодным асфальтом Мультигрейд? Просто высыпать из мешка и утрамбовать – с этим справится каждый!
Не каждый день можно выделить время и деньги, чтобы заказать асфальтирование, часто цены на небольшие объемы вырастают в несколько раз. Мультигрейд позволяет решить проблему быстро и без лишних затрат.
Для укладки нужен всего один человек и минимум подручных инструментов. Все что нужно сделать – это купить мешок, высыпать, разровнять и утрамбовать подручными средствами или виброплитой. Окончательную трамбовку осуществляет проезжающий транспорт.

Сферы применения материала:
- ямочный ремонт дорог
-ремонт покрытия взлетно-посадочных полос аэропортов
- устройство дорожек, площадок в ландшафтном дизайне, парки, строительстве
- асфальтирования площадок перед гаражами и частными домами
- гидроизоляции резервуаров в нефтеналивных терминалах
- отмостка фундаментов зданий
- поэтапное строительство проселочных дорог в удаленных от городов центрах
- защита и дополнительная гидроизоляции плоских кровель, устройство стоянок на крышах.

Мультигрейд это:
- Быстро: новую яму можно ликвидировать за 10 минут. Забудьте про проверки, штрафы и выговоры.
- Просто: асфальт Мультигрейд всегда под рукой, его можно перевезти в багажнике автомобиля и уложить в любой день в любом количестве, а остатки хранить на складе до двух лет. Движение можно открывать сразу после укладки.

- Своевременно: асфальт работает круглый год, зимой и летом, в мороз и даже после дождя (при условии, что Вы просушите саму яму).

- Недорого (всего 550-600 рублей за квадратный метр)

- Экономично: до 30% меньше материалов и денег, ведь яму не нужно расшивать до квадрата, она не вырастает до огромной лужи, минимум персонала и инструментов.

- Удобно: ямы ремонтируются вовремя, а не «когда появятся деньги», а хорошая территория улучшает имидж фирмы в глазах клиентов. Забудьте про надоедливые лужи, проверки, выговоры, грязную одежду сотрудников. Пользуйтесь готовым асфальтом Мультигрейд!

- Надежно: материал не боится морозов, отлично держится даже на стыках с металлом и способен к «самозалечиванию» - часть трещин ликвидируется под воздействием проезжающего транспорта.

Мультигрейд полностью соответствует новому ГОСТУ 9128-2009, используется в ремонте и строительстве дорог с 2004 г., внедрялся МУП Департамент автомобильных дорог объем внедрения 16.000 кв. м. Результат: получено высококачественное дорожное покрытие, отсутствие температурных трещин спустя 5 лет эксплуатации. В то время как горячий асфальт трескается и высыпается, холодный остается и экономит Ваши ресурсы.

Достаточно заключить договор и оплатить счет или просто заехать в ближайший магазин, где продается Мультигрейд и купить несколько мешков. Организуем доставку по России!

Ищем дилеров во всех регионах России!
Вы работаете в строительной сфере, торгуете строительными материалами или занимаетесь укладкой плитки, асфальта? Начните продавать холодный асфальт Мультигрейд и получите прибыль!

Позвоните нам уже сегодня, и закажите асфальт Мультигрейд для быстрого ремонта!


Город

Старый Оскол
Ольга
Добавлено: 3 июня 2015, 16:51 Просмотров: 466