Продажа и заправка лазерных картриджей в компании МЕГАсервис

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Заправка лазерных картриджей без дефекта печати в нашем офисе осуществляется за 10 минут. В эту операцию входит и чистка бункера с отработанным тонером. Если требуется заправка картриджа с заменой детали и дефектом, то выполнение заказа займёт максимум 30 минут.
Заправка картриджей в Старом Осколе быстро и качественно проводится нашими специалистами. Здесь вы можете купить оригинальные картриджи, а также – их совместимые варианты для безотказной работы вашей оргтехники. Сотрудничество с нашей фирмой обеспечит вам срочный и качественный ремонт лазерных принтеров, а также – заправку лазерных картриджей по выгодным ценам.
Стоимость заправки лазерного картриджа в нашей компании составляет примерно 230 рублей. Заправка лазерных картриджей имеет трёхдневный гарантийный срок.
Если вы ещё задаетесь вопросом «Где заправить картридж?» – обращайтесь в нашу компанию!
Компания "МЕГАсервис" предлагает Вам картриджи лазерные и струйные, черно-белые и цветные. Широкий ассортимент, редкие модели под заказ. Доставка 3-5 дней. Так же мы занимаемся качественной заправкой картриджей, восстановление картриджей! Возможна безналичная и наличная форма оплаты.
Наш адрес: г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.23, 2-й этаж (Здание Диамонд С, вход со двора) с Пн по ПТ с 9-00 до 18-00, Сб- с 10-00 до 14-00, Вс- выходной. Без обеда.


Город

Старый Оскол
МЕГАсервис
Добавлено: 9 сентября 2015, 15:41 Просмотров: 364