Менеджер, экономист, секретарь, начинающий специалист

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Я, Зварич Юлия Викторовна, родилась 25 июня 1993 года.
В 2014 году проходила практику на ОАО «ОЭМК» в планово-экономическом отделе. В 2015 году проходила преддипломную практику на ЗАО «КХПС» в отделе кадров. Производственными руководителями практики была дана положительная характеристика.
В 2015 году завершила обучение в НИТУ "МИСиС" по специализации "менеджмент" (квалификация «Бакалавр»). Диплом был написан на тему «Управление формированием и развитием кадрового потенциала на предприятии». Защитила его на отлично.
Стремлюсь в полной мере освоить свою специальность, ставя своей целью профессиональный рост. Имею хорошие знания английского языка и углубляю их на специализированном уровне. Склонна к повышению образования. Окончила профессиональные курсы «Исследование, анализ и основы проектирования экономических процессов» в рамках раздела: «Практикум по экономическим расчетам в Microsoft Excel». Обучалась навыкам работы в программе 1С:Бухгалтерия. Являюсь уверенным пользователем ПК, умею работать с Интернетом и электронной почтой. Имею водительские права категории В; стаж 4 года.
Я исполнительна, дисциплинирована, аккуратна, пунктуальна, легко обучаема, тактична, улыбчива, умею работать одинаково продуктивно как в группе, так и индивидуально, без вредных привычек, веду спортивный образ жизни. Считаю своими главными качествами высокую степень ответственности и деловую этику.
На данный момент опыта работы не имею, но есть большое желание и стремление работать. Считаю себя перспективным работником.


Город

Старый Оскол
Юлия
Добавлено: 25 сентября 2015, 14:33 Просмотров: 338