Сварочное,буровое,вентиляционное оборудование,цены ниже отпу

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

E-mail: [email protected]

http://www.bur31.ru/

Наше предприятие является дилером, дистрибьютером и представителем многих заводов изготовителей. Имеет возможность предложить значительные скидки от заводских цен, удобство и быстроту обслуживания, индивидуальный подход.

Являясь региональным представителем завода "ЧЗБО", который занимается современным производством установок для бурения на воду, установок разведочного бурения (УРБ), буровзрывных установок и установок для статического зондирования, геологоразведки и строительства, бурового инструмента для всех видов буровых установок, наша организация может предложить хорошие цены при хорошем качестве. Производство установок ведется на современном оборудовании с применением собственных эксклюзивных разработок
Так же в наличии огромный ассортимент сварочного оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей по ценам ниже отпускных.
.
Наша организация поставляет сварочное оборудование и расходные материалы к нему, в том числе электроды, сварочную проволоку СВ-08Г2С, СВ-08А, нержавеющую и флюс сварочный А-348А, АН-348АМ, АН-47 и многое другое.

Также, являясь диллерами вентиляционных заводов, поставляем вентиляционное оборудование и их комплектующие.

В сложившихся условиях резкого увеличенияя стоимости валюты и соответственно резкого удорожания импортной техники на 30-60%, мы предлагаем Вам высоко качественное оборудование, отвечающее всем нормам и стандартам по более низким ценам.

Наши специалисты готовы рассмотреть заказы на любое нестандартное оборудование., а также готовы помочь в выборе и подборе нужного оборудования или инструмента.
Рады взаимовыгодному сотрудничеству.


Город

Старый Оскол
татьяна
Добавлено: 28 декабря 2015, 16:11 Просмотров: 637