Очки виртуальной реальности VR Ritech II

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
400 руб.

VR-очки Ritech II - это инновационное устройство, позволяющее погрузиться в виртуальную реальность на 100% - почувствовать себя героем фильма или игры, отправится в путешествие по миру, не выходя из дома. В отличии от связки 3d-очки + телевизор, когда сидишь ровно по центру от монитора и боишься шевельнуться, чтобы не произошло искажение изображения, в VR очках можно сидеть, стоять, двигаться где угодно и как угодно. И это не только удобней, но и интересней - очки опутывают тебя картинкой на 360 градусов!

Например, выбрав видео о полете на воздушном шаре, можно осмотреться по сторонам, поглядеть, на небо и шар над головой, на обширную панораму под ногами - и при этом картинка будет не статичной, а живой, двигающейся одновременно вместе с перемещением воздушного шара и синхронно с твоими движениями. Краски яркие и сочные, изображение четкое и объемное (3-мерное).

С помощью VR-очков можно:

- смотреть объемное видео на 360 градусов;

- смотреть фильмы с пометкой VR с полным погружением;

- играть в различные игры, управляя своими движениями с помощью входящего в комплект пульта;

- насытится адреналином, безопасно насладившись прыжком с парашютом, катанием на американских горках; скалолазанием; яхтингом; дайвингом и прочими опасными приключениями)))

- можно совершить тест-драйв новых автомобилей класса люкс, посидев в салоне, оценив не только дизайн, но и технические характеристики качества езды;

- путешествовать по миру, получая море положительных эмоций от красот природы и современных индустриальных пейзажей с разных концов света!

Упаковка в набор не входит!!!
Комплект:
Очки виртуальной реальности без аксессуаров!!!


Город

Старый Оскол
Добавлено: 1 января 2016, 15:37 Просмотров: 476