Объявление не актуально

поступление нового корма ProBalance
Эксклюзивно в зоомагазине Фауна!

Корм суперпремиум класса ProBalance российского производителя который отличаются привлекательным составом и доступной ценой!

Продукция представлена тремя основными линейками, которые немного отличаются по составу, при этом отвечают различным потребностям организма животного. Хозяева, зная особенности своего любимца, могут подобрать наиболее подходящий ему корм.
Зеленая серия: roBalance™ Hypoallergenic рекомендуется для животных с чувствительным пищеварением и склонных к пищевой аллергии. Ограниченный набор ингредиентов снижает риск возникновения аллергических реакций, но в то же время рацион полностью удовлетворяет потребности в в питательных веществах, витаминах и минералах. Рис оказывает благоприятное воздействие на слизистую оболочку кишечника, а пищевые волокна стимулируют его моторику и облегчают пищеварение.

ProBalance™ Starter Предназначен для ежедневного кормления щенков от 1 до 3-х месяцев, а также беременных и кормящих сук. Увеличенное количество энергии, белка, витаминов и минералов обеспечивают полноценный рост и развитие организма щенка. Несколько источников клетчатки помогают пищеварению и стабилизируют стул. Глюкозамин и хондроитин, добавленные в корм, обеспечивают полноценное развитие суставов. Подобран оптимальный баланс питательных и минеральных веществ для предотвращения возникновений заболеваний опорно-двигательного аппарата.
тел: +7(4725)46-23-26 www.faunavet.ru


Город

Старый Оскол
Анна
Добавлено: 14 июня 2016, 19:59 Просмотров: 419