Курсы для кадровиков от фирмы "1С" в Старом Осколе!

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
11 200 руб.

Центр сертифицированного обучения «ЭВМ-Информ» предлагает новый курс для кадровиков, который поможет разобраться во всех тонкостях учета персонала и применения трудового законодательства.

Курсы для пользователей программ 1С:Зарплата и управление персоналом.
Рассчитываем зарплату в программе "1С:Зарплата и управление персоналом". Редакция 3.0 (Новый)

Курсы кадрового делопроизводства 1С предназначаются для сотрудников служб управления персоналам, желающих освоить работу с программой "1С:Зарплата и управление персоналом 8" или тем людям, которые собираются начать карьеру кадровика.
В рамках курса рассматриваются вопросы расчета заработной платы в хозрасчетных организациях, включая аспекты налогообложения и отражения результатов расчетов в отчетности с использованием программы "1С:Зарплата и управление персоналом 8".
Курс состоит из теоретической и практической части.

Дата проведения: 19-22 июля 2016г, 32 академических часа, 4 учебных дня с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед и кофе-брейк.

Стоимость курса: 11200 руб. После курса выдается Удостоверение установленного образца от фирмы «1С», которое являет собой весомое преимущество при поступлении на новую должность.
В последний день обучения слушателям предоставляется одна бесплатная попытка тестирования "1С:Профессионал" по программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8".


Город

Старый Оскол
ЭВМ-Информ
Добавлено: 7 июля 2016, 22:56 Просмотров: 623