Внимание! Набор в группы на курсы 1С: Бухгалтерия 8!

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
9 200 руб.

Курс предназначен для знакомства с функционалом и возможностями программы 1С:Бухгалтерия в целом. По окончанию, выдаются печатные материалы курсов, которые заменяют подробные инструкции по работе с программой и позволяют вспомнить забытое.

Высокое качество обучения гарантируется благодаря привлечению опытного преподавателя 1С:Учебного центра №1( структурное подразделение центрального офиса фирмы "1С" и образовательная организация).
Курсы для пользователей программ 1С:Бухгалтерия и 1С:Упрощенка Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы) Редакция 3.0
Курс рассчитан для пользователей, желающих вести учет в типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (редакция 3.0), а также для специалистов, планирующих внедрять данную конфигурацию.

Представленный курс поможет слушателям частично подготовиться к сертификации "1С:Профессионал" по программе "1С:Бухгалтерия 8". В последний день обучения слушателям предоставляется одна бесплатная попытка тестирования "1С:Профессионал" по программе "1С:Бухгалтерия 8".
Дата проведения: 25 – 28 июля 2016 г.
Дневной формат: 32 академических часа, 4 учебных дня с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед и кофе-брейк.
В стоимость включены методические материалы и обеды. Удостоверение о повышении квалификации от фирмы «1С».


Город

Старый Оскол
ЭВМ-Информ
Добавлено: 7 июля 2016, 22:57 Просмотров: 636