Укладка тротуарной плитки

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Предлагаю услуги по укладке тротуарных плит, бордюров, благоустройству территорий. Гарантирую качество. Беру любые объемы работ (есть бригада, необходимое оборудование). Возможна укладка из Ваших или собственных материалов. Цены зависят от сложности и объема работы. Окончательный расчет - после выезда на объект.

Выполним работу по укладке тротуарной плитки на садовых дорожках, городских площадях, тротуарах и т.д. и т.п. любой сложности и объёма.

Профессиональная укладка тротуарной плитки любой сложности Благоустройство городских и дачных территории. Предлагаем услуги по благоустройству территорий и прилегающих участков жилых домов и производственных помещений:

Укладка тротуарной плитки и благоустройство территории ! Укладку тротуарной плитки и благоустройство территории. Аккуратные клумбы и газоны вокруг идеально выложенных дорожек и тротуаров из плитки – наш фирменный стиль. Мы выполним демонтаж старой плитки, подготовку основания и последующую укладку плитки рекордно быстрыми темпами без ущерба качеству работ.


Город

Губкин
Михаил
Добавлено: 15 октября 2016, 05:23 Просмотров: 372