директор интернет магазина товаров широкого потребления

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
30 000 руб.

Мы занимаемся развитием интернет магазинов в России, странах СНГ и ближнего зарубежья. Проводим качественное обучение, сопровождение партнеров до желаемого результата, который зависит только от их амбиций и честолюбия. Работаем в сотрудничестве с международным надежным бизнес-партнером (50 лет на мировом рынке (! ), 20 лет - в России). Запуская новые интернет проекты , мы приглашаем к сотрудничеству амбициозных, целеустремленных людей с активной жизненной позицией, с лидерскими качествами. Нам нужны директора, менеджеры, консультанты.

Сфера деятельности: рекламно-организационная деятельность, привлечение потока покупателей в интернет магазины, организация товарооборота, размещение информации о возможности улучшения качества жизни; обучение и сопровождение приглашенных в проект людей. А также, организация тренингов, собеседований и презентаций проектов. Вся работа ведется удаленно, посредством сети Интернет.

Условия: гибкий график (возможно совмещение с основным видом деятельности). Бесплатное обучение. Карьерный рост, доход от 30 000 рублей и выше ( участники сами определяют свой желаемый уровень дохода). В дальнейшем, при успешном развитии сотрудничества, осуществляется официальное оформление по договору возмездного оказания рекламно-информационных услуг, оформление ИП с налогообложением 6% (УСН). Выход на пассивный доход. Участие в автопрограмме. Путешествия за счет компании от 1 раза в год и более (в зависимости от личностного роста).

Требования: опытный пользователь ПК и хорошая ориентация в сети Интернет; грамотные письмо и речь; коммуникабельность, ответственность, усидчивость, терпеливость, лояльное отношение к людям (каждый человек уникален и интересен по-своему), твердость характера, способность принятия решений; готовность к постоянному обучению, инновациям; понимание того, что человек - сам кузнец своего счастья, и его судьба - в его собственных руках.
пишите в ватсап, номер в контактных данных, скайп - megi32714


Город

Старый Оскол
Маргарита Селиванова
Добавлено: 21 июля 2016, 15:15 Просмотров: 393