Открыт оптово-розничный магазин "ВсеИнструменты.ру"

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
500 руб.

Уважаемые партнёры!
ЗАО «СБК-инструмент» с 28.09.2016 г. является франчайзи «ВсеИнструменты.ру». В нашем магазине Вы можете приобретать товары через сайт, а также в розницу.

«ВсеИнструменты.ру» – магазин для вас!

Как добиться отличного результата в ремонте, на стройке или дачном участке? У каждого мастера есть свои секреты, но все они сходятся во мнении, что успех наполовину зависит от выбранного инструмента. Где же его купить? Конечно, в интернет-магазине «ВсеИнструменты.ру»! Тысячи профессионалов и начинающих мастеров доверяют нам и уже стали постоянными покупателями. Вы спросите – почему? Отвечаем!

«ВсеИнструменты.ру» – один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента, силового и производственного оборудования, климатической, садовой техники и многого другого. Около 100 000 уникальных пользователей в сутки посещают наш сайт, где находят то, что им нужно для работы или хобби.
Наш магазин – это:
• огромный выбор товаров – на виртуальных витринах представлено более 80 000 моделей инструмента, техники и оборудования, а также свыше 40 000 наименований расходных материалов и оснастки;
• фирменная продукция ведущих производителей – компания «ВсеИнструменты.ру» является официальным дилером лидирующих торговых марок инструмента и оборудования, что подтверждено сертификатами. Среди зарубежных брендов это Husqvarna, Makita, Bosch, Metabo, Hitachi и другие, среди отечественных – Зубр, Интерскол, Ресанта и т.д.– всего более 600 производителей;
Наш сайт: www.vseinstrumenti.ru


Город

Старый Оскол
Эдуард
Добавлено: 3 октября 2016, 10:03 Просмотров: 465