Шлем виртуальной реальности Sony HMZ-T1

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
10 000 руб.

Описательные характеристики HMZ-T1:

Четкое изображение в формате 2D и 3D - Погрузитесь в мир игр и фильмов высокой четкости в формате 2D и 3D с широким углом обзора.

Яркое, ясное изображение. Наслаждайтесь четкостью изображения благодаря двум OLED-экранам высокого разрешения.

Кинематографическое качество звучания благодаря виртуальной системе 5, 1-канального объемного звука - Воссоздайте атмосферу просмотра на большом экране, играйте в игры с ярким насыщенным звучанием виртуальной системы 5, 1-канального объемного звука.

Выбирайте из 5 различных режимов звучания. Настройте звуковое сопровождение игр и фильмов, выбрав один из режимов звучания: чистый звук, стандартный режим, режим кинопросмотра, режим игр или режим двухканального звучания.

Широкий оптический экран. Два OLED-экрана расширяют поле зрения, поэтому визуальные эффекты не будут отвлекать от просмотра.

Встроенные элементы управления. Выполняйте настройку громкости, просматривайте меню и изменяйте настройки при помощи элементов управления, расположенных на шлеме виртуальной реальности.

Четкость просмотра благодаря настраиваемым объективам . С настраиваемыми объективами четкость просмотра доступна каждому.

Высококонтрастный экран TruBlack. Экран TruBlack обеспечивает высокую контрастность и видимость, делая просмотр более ярким и насыщенным

Больше возможностей просмотра благодаря переключателю с двумя выходами - Наличие переключателя с двумя выходами означает, что пока вы используете шлем виртуальной реальности для игр, другие могут использовать его для кино просмотра.

Шлем виртуальной реальности гарантирует полное погружение, обеспечивая изображение высокого качества в форматах 2D и 3D с виртуальным объемным звуком. Идеальный выбор для фильмов и игр. Два экрана OLED выдают высоко контрастное изображение и создают эффект нахождения в кинотеатре.


Город

Губкин
Илья
Добавлено: 28 ноября 2016, 00:41 Просмотров: 478