Демонтаж-монтаж обычных деревянных окон и дверей (28 штук)

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Необходимо выполнить демонтаж-монтаж обычных деревянных окон, с обычным стеклом (18 штук) и деревянных межкомнатных деверей (10 штук).

Работы производятся в здании на территории Лебединского ГОК. Приступать к работам можно сегодня. В объявлении фото объекта со старыми окнами и дверями и фото нового окна на черной подложке.

По поводу окон:
Окна
ОДС 12 - 15Ф (1170*1460) - 14 шт
ОДС 9 - 9 (870*860) - 2 шт
ОДС 12 - 9ф (1160*870) - 2 шт

Работы по окнам:
нанесение пропитки на рамы кисточкой; вставка стекол; демонтаж-монтаж окон (часть на высоте 2 метров); монтаж отливов; монтаж 2-х подоконников; устройство откосов; вывоз демонтированных окон и мусора за собой.

Пояснения:
Будут деревянные двойные рамы ОДС, как на фото, перед установкой их нужно будет покрыть цветной пропиткой для дерева кисточкой и вставить стекла. Стекла либо вы сами нарезаете, либо скажете к кому обратиться, чтобы их нарезать. Рамы привезут 2 апреля, возможно раньше. 10 окон ОДС 12-15ф находятся на высоте, где то, 2,5 метра от пола, то есть для их монтажа нужны будут лестницы или леса (на фото видно эту часть здания, там, где большие желтые трубы). Так же нужно будет зашпаклевать и покрасить откосы.


По поводу дверей:
Двери
ДГ 21*9 - 6 шт
ДГ 21*7 - 2 шт
ДГ 21*6 - 2 шт

Работы по дверям:
демонтаж-монтаж дверей; устройство откосов; вывоз демонтированных дверей и мусора за собой.

Пояснения:
В помещении некоторые проемы меньше стандартных размеров дверей на несколько сантиметров, их нужно будет либо расширять, либо подрезать двери. Двери пока еще не покупал, так что нужно будет их выбрать вместе, для того чтобы можно было их аккуратно смонтировать, двери так же деревянные эконом вариант. Так же нужно будет вместе съездить выбрать материалы для монтажа (штукатурка, пена, анкеры, подвесы, отливы, подоконники и тд). Приступать к демонтажу дверей и закупке материалов нужно уже сейчас, чтобы, как только приедут рамы, сразу начать заниматься окнами.

У нас имеется газель, какую то часть материалов можно привезти используя ее.

Оплата наличкой. Оплату гарантирую.
Звонить с 7.00 до 23.00
Пока объявление на сайте, оно актуально.


Город

Старый Оскол
Игорь
Добавлено: 30 марта 2017, 00:16 Просмотров: 368