Онлайн-супермаркет приборов отопления Тепломаркет. Колоссальный ассортимент материалов про системы отопления

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
1 800 руб.

Фирма "Тепломаркет" работает на рынке нагревательного оснащения уже 14 лет. За это время мы установили больше 1000 всевозможных установок обогрева для частных помещений, дач и квартир. Все мы накопили практический опыт и еще познания, каким образом сделать отопление жилья в таунхаусе или жилище эффективным и конечно экономичным.
Обратившись в нашу фирму, вы всегда получите подготовительный интернет-проект и еще смету, а дополнительно рекомендации по подбору подходящего отопительного оборудования.
Грамотные мастера отдела монтажа поставят его очень быстро и также первоклассно.
В нашем онлайн - магазине показано наиболее профессиональное и также высокофункциональное оснащение и оборудование для обогрева - котлы газовые, котлы твердотопливные, котлы электрические, радиаторы отопления стальные, радиаторы биметаллические, радиаторы алюминиевые, радиаторы чугунные, трубы и фитинги. А также печи, булерьяны, камины для обслуживания дачного жилища или загородного дома.
Помимо вышеуказанного, у нас лично вы можете подобрать подобающий вам лично водоподогреватель - аккумуляционный или водопроточный. Наша фирма трудимся напрямик с изготовителями, потому подобрали для вас только лишь лучшие бренды бойлеров на рынке. Как например, электрические водонагреватели (бойлеры) выставлены команиями - Atlantic, Fagor, Bosch, Gorenje и др, эффектный образчик электро проточных водонагревателей - Vaillant. Газовые колонки выставлены, как элементарными нашими производителями, так и технологичными зарубежными. Всего на вебсайте около двадцать производителей.
Другие направленности нашей активности - конвекторы электрические и конвекторы газовые, счетчики газа, счетчики холодной и горячей воды, теплый пол и сопутствующие компоненты.
Все оснащение да и детали приходят к нам от производителей и имеют доступные розничные цены и официальную гарантию.
Наши сотрудники будем счастливы замечать лично вас в шеренгах наших неизменных заказчиков.


фитинг труба

На карте не указано

Город

Старый Оскол
Richardeleri
Добавлено: 4 июня 2017, 22:02 Просмотров: 364