Менеджер по продажам

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
25 000 руб.

АКТИВ - мы занимаемся разработкой, продвижением и сопровождением сайтов, а также веб-аналитикой, торговой интеграцией с базами 1С и системами управления клиентами (CRM). Являемся официальными сертифицированными бизнес партнерами таких сервисов как: Яндекс Директ, Google Adwords, 1С Битрикс, Битрикс24, AmoCRM и др. За один год работы мы выросли из одного человека в компанию с десятью специалистами в штате и еще столько же на аутсорсе, открыли два офиса Старый Оскол и Белгород, выполнили более 30 проектов, половине из которых осуществляем комплексное продвижение. Офис в Старом Осколе продолжает расти и мы пополняем нашу команду сильными специалистами. На данный момент нам требуются:

★ МЕНЕДЖЕРЫ ПРОДАЖ с твердым характером, которые не боятся холодных звонков и общения с директорами и большими боссами. Если нет опыта активных продаж для нас это не важно, ваши активы это:

• Контактность и коммуникабельность - легко идете на контакт с незнакомыми людьми.
• Не боитесь чинов, легко можете разговаривать в людьми выше вас по статусу.
• Вы командный игрок - вам больше нравится командные игры, чем единоличные.
• Вы любите учиться - получение новых знаний для вас удовольствие.
• Целеустремленность - у вас есть большие цели в жизни и вы визуализируете их.
• Амбициозность - хотите добиться успеха и реализации своего потенциала.

Если вы не имеете опыта в активных продажа, но обладаете всеми этими качествами, то вы нам походите и мы приглашаем вас в нашу команду! У нас супер система обучения, мы дадим вам все инструменты и научим как их эффективно использовать. Ваши качества и наша система сделает из вас настоящего профессионала, боевую машину продаж. Наша БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ обеспечит лучшим из вас отличный карьерный рост.


Город

Старый Оскол
Олег Русланович
Добавлено: 5 июня 2017, 22:52 Просмотров: 310