Машина для мойки ящиков и всей тары на пищевом производстве

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Нужна моечная машина для мойки вёдер, паллет, ящиков, поддонов? Спешите купить машину для мойки ящиков по низкой цене у производителя, ООО Агроконтинент. Самые ходовые модели от нас, это Lurea TSC/TEС 100/150, Lurea TSC/TEС 300, Lurea TSC/TEС 600 и Lurea TSC/TEС 900. Четыре модели, которые необходимы на любом пищевом производстве страны.
Цена на мойку тары, ящиков и пр. у нас не дорого. Мы делаем качественные и надёжные мойки и они эффективно моют оборотную тару, паллеты, противни, ящики и самых разных размеров. Моющий раствор или вода, это как Вам нужно, подаются на спец форсунки и под давлением очищается любая поверхность.
Lurea TEС/TSC 100/150 может быть с электрическим нагревом воды, а может быть с подачей пара. И будет мыть 100, 150 и даже 200 ящиков в час, с применением дезраствора и моющего раствора.
У нас есть гарантия на мойки, и мы изготовим именно то изделие, которое Вами было заказано. Мощность, производительность и габариты, всё подберём именно под Ваше пищевое перерабатывающее предприятие. Есть ещё три основные модели Lurea . Это Lurea TEС/TSC 300, Lurea TEС/TSC 600, Lurea TEС/TSC 900 и все они тоннельные с разделёнными зонами мойки. Моют ящиков 200, 300, 400, 500, 600, 800, 900 в час.
Обслуживание машины мойки оборотной тары простое и запчасти есть на складе, запасные части импортные из Европы. Это Итальянские насосы и платы с блоками управления из Германии. Моечная машина, что необходима для мойки оборотной тары, предельно проста и удобна в повседневном обслуживании. Расходные материалы с длинным сроком использования, это например сетчатый фильтр из нержавеющей стали. Блок управления не из Китая, а из Германии.
Напишите нам на Viber , WhatsApp , e - mail и сразу получите ответ. Мы работаем без выходных, мы производим моечные машины для пищевых производств всей страны. У нас низкая цена и купить можете в рассрочку. Купить сразу, а платить частями, это очень приятные условия сотрудничества. Транспортная компания довозит от двери до двери, без удорожаний и потерь. Наш телефон всегда на связи. ООО Агроконтинент гигиеническое производство для перерабатывающих пищевых предприятий России.


Город

Старый Оскол
Егор Сергеевич
Добавлено: 7 августа 2018, 13:52 Просмотров: 362