Мыть тележку это не одно и тоже, что мойка ящиков

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

ООО Агроконтинент предлагает правильные решения для мойки ящиков и тележек на пищевом производстве. Наше гигиеническое производство имеет собственное конструкторское бюро, и у нас индивидуальный подход. Качественная мойка достигается правильным количеством форсунок, расположенных под разными углами для формирования сильной струи воды.
Серийные машины для мойки ящиков тоннельного типа можно купить со склада в Москве. Если нужна машина под ваши размеры ящика, просим писать на сайте. Качественная мойка двух зонная, с постоянной подачей воды и отдельным сливом грязных отходов. Подключение воды идёт напрямую в зону ополаскивания. Подготовленная вода, примерно 40 ᵒС, обеспечивает качественное отмывание от любых загрязнений.
Мойка ящиков может быть с поперечным или продольным размещением, это регулирует производительность. Если нам надо мыть 100, 200, 300 ящиков в час, тогда можно расположить ящики вдоль конвейерного полотна. При мойке 500, 600, 900 ящиков в час, расположение идёт поперёк, так как высокая производительность. Мойка вёдер с таким же транспортёром, увеличивается производительность до 2000 шт.
Обслуживание машины мойки оборотной тары простое и запчасти есть на складе, запасные части импортные из Европы. Это Итальянские насосы и платы с блоками управления из Германии. Моечная машина, что необходима для мойки оборотной тары, предельно проста и удобна в повседневном обслуживании. Расходные материалы с длинным сроком использования, это например сетчатый фильтр из нержавеющей стали. Блок управления не из Китая, а из Германии.
ООО Агроконтинент это производственная компания, производит пищевое моечное оборудование и находится в центральной части России. Транспортная компания, быстро и не дорого довезёт нашу моечную машину в любой регион РФ. Пишите нам в Viber , WhatsApp , на e- mail и мы сразу Вам ответим и позвоним. Цена на моечную машину со склада в Москве у нас заводская, без удорожания и всегда есть скидки.


Город

Старый Оскол
Егор Сергеевич
Добавлено: 25 июля 2017, 14:54 Просмотров: 316