Мы моем хлебный лоток

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Компания ООО Агроконтинент, производит и запускает в работу моечные машины для оборотной тары, для всех пищевых производств. Моем хлебный лоток как пластмассовый, так и деревянный. Лотки можно мыть с моющим средством, а можно просто холодной водой.
Мы, моем хлебный лоток при помощи давления и горячей воды с температурой 60 ᵒС. Все загрязнения, такие как хлебная крошка и жир подсолнечного масла, хорошо отмываются с добавлением моющих средств. Растительный жир хорошо отмывается водой 60 ᵒС под давлением, можно ополаскивать или не ополаскивать.
Мойка хлебных лотков тоннельного типа может быть высокой производительностью, до 1000 лотков в час. Это высокая производительность мойки лотков, с временем на мойку до 4 секунд. Чтобы мыть такое количество, нужно обязательно поставить два человека на обслуживание моечной машины.
Обслуживание машины мойки оборотной тары простое и запчасти есть на складе, запасные части импортные из Европы. Это Итальянские насосы и платы с блоками управления из Германии. Моечная машина, что необходима для мойки оборотной тары, предельно проста и удобна в повседневном обслуживании. Расходные материалы с длинным сроком использования, это например сетчатый фильтр из нержавеющей стали. Блок управления не из Китая, а из Германии.
Мыть лотки от хлеба можно и холодной водой, но при этом нет уверенности, что весь жир будет очищен. Потребление воды, мойкой тары, где-то 200 литров в час. Т.е. за час, наш резервуар, полностью обновляется новой водой. При условии, что у нас есть две зоны – Зона мойки тары и Зона ополаскивания тары.
Звоните в ООО Агроконтинент, телефоны на сайте. В Viber , WhatsApp можно бесплатно написать сообщение.


Город

Старый Оскол
Егор Сергеевич
Добавлено: 25 июля 2017, 14:52 Просмотров: 305