Ручное размещение объявлений на интернет-досках

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Здравствуйте!

Мы предоставляем услуги качественного ручного размещения объявлений на самых популярных и посещаемых интернет-досках.

● Исключительно ручное размещение:
Это обеспечит попадание объявления в нужную рубрику, город и правильное заполнение всех остальных полей и форм, в том числе и ввод captcha (проверочного кода). Так же, мы выполняем подтверждение регистраций и активацию объявлений на тех досках, которые этого требуют, для этого мы регистрируем отдельный e-mail.

● Только лучшие доски:
Мы размещаем объявления только на самых качественных, популярных и посещаемых досках объявлений, которые прошли тщательную проверку и сортировку. Это несомненно обеспечит максимальный результат и отдачу. Ваше объявление увидит огромная аудитория.

● Двойной эффект:
Большинство размещенных объявлений отлично индексируются поисковыми системами, в частности Yandex и Google, а это в свою очередь принесет Вас дополнительных клиентов.

● Поможем составить объявление:
При необходимости - бесплатно поможем составить правильный заголовок, текст объявления и другие необходимые данные.

● Индивидуальный подход:
Каждый заказ мы обрабатываем и выполняем индивидуально. Мы учитываем все пожелания наших клиентов и заботимся о том, что бы они были довольны.

● Предоставляем отчет:
Высылаем отчет, который содержит полный список прямых ссылок на все размещенные объявления, а так же - логин и пароль от почты, на которую приходили письма с досок


Город

Губкин
Добавлено: 11 марта 2018, 17:50 Просмотров: 412