Стол обвалочный со сливом от производителя

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

ООО Агроконтинент рекомендует купить, стол обвалочный по вашему размеру. Мы производим разное технологическое оборудование, чтобы перерабатывать кишпакет и измерять кишку. Наше оборудование для субпродуктов выполнено из пищевой нержавеющей стали AISI 304, изделия наши сертифицированы. По запросу, изготавливается индивидуально всё, что вам необходимо. Столы для разделки и машинки для измерения и центрифуги изготавливается под тот размер помещения, в котором работаете.
Мы поставляем, продаём и осуществляем сервис оборудования. Цена у нас низкая, дешевле можно купить, если заказать с предоплатой 100%. Сроки по производству, в среднем 4 недели, но можно и быстрее, если стол стандартный со сливом обычным. Для работы с кишкой, нужна только AISI 304, эта нержавеющая сталь не боится любых моющих и дезинфицирующих средств. Точность в изготовлении, позволяет сохранять станки долгие годы.
Доставка во все регионы России транспортными компаниями, которые указывает Заказчик. Основные перевозчики ТК это: Деловые линии, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, ТК КИТ. В течение от 3 до 10 дней, доставим стол обвалочный, всё зависит от расстояния до Москвы. Все отгрузки осуществляются с центрального склада в Москве. Если в вашем городе, есть терминал приёма и отправки транспортной компании, значит, эта компания довезёт быстро и качественно. Мы делаем обязательную обрешётку и предоставляем фото отчёт при погрузке.
ООО Агроконтинент надёжный поставщик технологического и кишечного оборудования. Столы и инвентарь делаем под заказ.Измерять кишку быстро и точно, предоставим новое. Оборудование для переработки субпродуктов, кишпакета, черевы, т.е. кишок свиней и КРС и МРС предлагаем по требованию. Измерять кишку грамотно, как это надо, научим. Пишите бесплатно на viber,whatsApp E-mail. Заходите на сайты и заказывайте надёжное оборудование.
Мы работаем 7 дней в неделю, без выходных. Гарантийное и пост гарантийное обслуживание осуществляет группа инженеров, что отвечают за сервис.


Город

Старый Оскол
Артем Александрович
Добавлено: 7 августа 2018, 13:52 Просмотров: 287