Как измерять кишку в промышленных масштабах

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

ООО Агроконтинент рекомендует купить, станок измерять кишку. Удобное расположение завода для быстрой отправки по России. Мы производим машинки, чтобы измерять кишку. Наше оборудование для субпродуктов выполнено из пищевой нержавеющей стали AISI 304, причём абсолютно все изделия у нас сертифицированы. По запросу, изготавливается индивидуально всё, что вам необходимо. Машинки для измерения и центрифуги изготавливается под тот размер помещения, в котором работаете.
Мы поставляем, продаём и осуществляем сервис оборудования. Цена у нас низкая, дешевле можно купить, если заказать с предоплатой 100%. Сроки по производству, в среднем 4 недели, но можно и быстрее, если машинка серийная. Для работы с кишкой, нужна только AISI 304, эта нержавеющая сталь не боится любых моющих и дезинфицирующих средств. Точность в изготовлении, позволяет сохранять станки долгие годы.
Доставка во все регионы России транспортными компаниями, которые указывает Заказчик. Основные перевозчики ТК это: Деловые линии, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, ТК КИТ. В течение от 3 до 10 дней, доставим вам пресс по мясу, всё зависит от расстояния до Москвы. Все отгрузки осуществляются с центрального склада в Москве. Если в вашем городе, есть терминал приёма и отправки транспортной компании, значит, эта компания довезёт быстро и качественно. Мы делаем обязательную обрешётку и предоставляем фото отчёт при погрузке.
ООО Агроконтинент надёжный поставщик кишечного оборудования. Измерять кишку быстро и точно, предоставим новое. Оборудование для переработки субпродуктов, кишпакета, черевы, т.е. кишок свиней и КРС и МРС предлагаем по требованию. Измерять кишку грамотно, как это надо, научим. Пишите бесплатно на viber, whatsApp E-mail. Заходите на сайты и заказывайте надёжное оборудование.
Мы работаем 7 дней в неделю, без выходных. Гарантийное и пост гарантийное обслуживание осуществляет группа инженеров, что отвечают за сервис.


Город

Старый Оскол
Артем Александрович
Добавлено: 7 августа 2018, 13:52 Просмотров: 295