Колесо отводящее ООК-Wheel-О

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Машина (колесо отводящее) ООК-Wheel-O предназначено для быстрого перемещения и отделения черевы от кишпакета.
Колесо отводящее применяется в комплекте с линиями и машинами для обработки черевы.
Технические характеристики:
Частотный преобразователь для регулировки скорости вращения. колеса.
Стойка регулируемая по высоте
Кожух защитный.
Материал изготовления – нержавеющая сталь AISI 304.
Перед тем как купить оборудование для переработки кишечного сырья, мы для наших потенциальных клиентов всегда можем предложить провести экскурсию по предприятиям, на которых установлено наше оборудование по переработке субпродуктов и прочее мясоперерабатывающее оборудование, чтобы клиент сам мог наглядно увидеть на сколько эффективна наша продукция в деле. И после осмотра прямо на месте может составить договор на поставку оборудования.
Большим плюсом нашей компании можно считать то, что у нас всегда можно купить расходники для оборудования по обработке субпродуктов со склада в Москве. Это очень удобно, потому что производство не будет простаивать в ожидании той или иной расходной детали (например, подшипников или билл для шпарчана).
У нас кроме оборудования для обработки киш сырья можно купить машину для мойки тары, инструмента, ящиков, поддонов, протвиней.
Купить отводящее колесо для черевы и прочее оборудования для работы с субпродуктами со склада в Москве по цене завода-изготовителя можно позвонив по контактному телефону нашей компании, и наши специалисты ответят на все вопросы, и помогу с выбором модели оборудования которое удовлетворит все Ваши потребности. Так же мы производим дальнейшую модернизацию если Ваши объемы производимой продукции увеличатся. Так же с нами можно связаться через форму обратной связи на сайте и электронную почту. Звоните, цена на оборудование для обработки кишок Вас приятно удивит!


Город

Старый Оскол
Виктор Петрович
Добавлено: 7 августа 2018, 14:21 Просмотров: 338