Оборудование для увеличения фаршеемкости черевы свиной

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Увеличение фаршеёмкости черевы- это важный вопрос для предприятий пищевой переработки. И для этого была спроектирована машина увеличения фаршеемкости черевы. Инновационная технология позволяет увеличить фаршеемкость свиной черевы до 30%.
Для увеличения фаршеемкости свиной черевы используется специальная машина (бак) разработанная специалистами компании и специальная комплексная пищевая добавка G-Vol.
Данное оборудование используется для увеличения фаршеемкости свиной черевы и одновременно для её консервирования, исключая применение соли для этих целей после применения G-Vol.
Обработанная черева, увеличенной фаршеёмкости, применяется только с фаршем для варёных колбас, сарделек.
Материал изготовления – нержавеющая сталь AISI 304.
Мы являемся лидерами на рынке производителей и поставщиков оборудования для пищевых, мясоперерабатывающих, предприятий. Наша линейка оборудования не ограничивается на оборудовании для обработки кишечного сырья, мы так же производим различные машины мойки тары и инструмента, дисковые и ленточные пилы для мяса, а также у нас Вы сможете купить подъемник-опрокидыватель фарша и чан-тележки (китаянки).
Перед покупкой, по желанию клиентами, мы можем свозить его на производства где уже установлены модели желаемого оборудования для обработки субпродуктов, чтобы клиент сам убедился в эффективности и надежности производимой нами продукции.
У нас большой штат сервисных сотрудников, которые оперативно решают поставленные задачи. Все наше оборудование для переработки кишечного сырья находится под нашей гарантией, и в случае его выхода из стоя или Вы захотите его модернизировать, то наши специалисты прибудут на место решения задачи на протяжении 2-3 рабочих дней.
Купить оборудование для увеличения фаршеемкости черевы и другое оборудование для обработки субпродуктов со склада в Москве по цене завода-изготовителя просто, достаточно позвонить по контактному телефону и поставить задачу нашему специалисту, а он сориентирует Вас по срокам, стоимости и доставке. Так же у нас есть услуга пуска-наладки оборудования на Вашем производстве (когда наши специалисты приезжают для установки и настройки купленного Вами аппарата). С нами можно связаться кроме телефона по электронной почте и через форму обратной связи на нашем сайте. Цена на оборудование Вас приятно удивит!


Город

Старый Оскол
Виктор Петрович
Добавлено: 7 августа 2018, 14:28 Просмотров: 358