Пресс-сепаратор обвалки АСМ 300

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

С помощью данной модели пресса-сепаратора механической обвалки Вы сможете значительно увеличить объемы производимой продукции на Вашем предприятии. Данный пресс обвалки качественно отделяет мышечные волокна от костей и хрящиков, и на выходе Вы получаете качественный фарш, который соответствует всем нормам ГОСТа.
Корпус данной модели полностью выполнен из нержавеющей стали, что в дальнейшем поможет предотвратить коррозию и прочие повреждения. Пресс-сепаратор обвалки АСМ 300 полностью безопасен в работе при соблюдении всех правил эксплуатации аппарата. Еще одним, не маловажным, плюсом можно считать, что пресс обвалки очень легко разбирается и предоставляет свободный доступ ко всем главным комплектующим для чистки и мойки.
Пресс-сепаратор механической обвалки используется на пищевых производствах для работы с птицей (куры, гуси, бройлеры, индейки, куропатки и т.д.) и рыбой. Отделив мышечные волокна от костей и хрящиков на выходе получается не только фарш, но и так же костный остаток, который в дальнейшем можно использовать для корма животных.
Несмотря на то, что АСМ 300 является отечественной разработкой, по производительности он ничем не хуже таких зарубежных брендов как например LIMA, а его стоимость значительно ниже.
Чтобы купить пресс-сепаратор обвалки АСМ 300 со склада в Москве по цене завода-изготовителя просто позвоните нам на контактную линию, и Вы получите исчерпывающую информацию от нашего специалиста, который сориентирует Вас по срокам и цене. Запчасти для пресс-сепаратора обвалки у нас всегда в наличии на складе в Москве, поэтому сможете оперативно приобрести все необходимые детали.


Город

Старый Оскол
Виктор Петрович
Добавлено: 7 августа 2018, 14:21 Просмотров: 325