Промышленный миксер

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Промышленный миксер очень важная составляющая почти любого пищевого предприятия. Его используют для тщательного смешивания различных компонентов продукта. Тот, кто решится купить промышленный миксер для своего производства сможет значительно сэкономить время производства конечного продукта и на уровень повысит его качество.
Промышленная мешалка неотъемлемая часть таких производств как:
1. производство детского питания
2. изготовления приправ и специй
3. фармацевтическая промышленность
4. производство комбинированных кормов для животных
Как правило, при стандартной комплектации промышленный миксер состоит из: емкости, панели управления, вала мешалки, насоса, электродвигателя, мотора редуктора и крышки. Кстати, если у Вас уже есть промышленный миксер и он со временем выйдет из строя, у нас Вы всегда сможете купить детали для промышленного миксера. Благодаря тому, что у нас есть свой склад в Москве, Вы сможете оперативно получить то что искали. Если Вы из другого региона, не беда, мы можем отправить товар транспортной компанией в любую точку России.
Чтобы купить промышленный миксер со склада в Москве от производителя и без наценок, смело обращайтесь в нашу компанию, и мы с радостью Вам в этом поможем. Наши специалисты уже более 5 лет занимаются производством оборудования для пищевых предприятий и с радостью помогут в выборе модели, которая подойдет именно Вам. Мы всегда доступны по контактному телефону, а также можно написать нам на электронную почту или заполнить форму обратной связи на нашем сайте.


Город

Старый Оскол
Виктор Петрович
Добавлено: 7 августа 2018, 14:22 Просмотров: 310