Емкость в утеплении

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Емкостное оборудование для хранения жидкостей — это незаменимая вещь на многих пищевых предприятиях. Для приготовления отдельных видов продуктов крайней необходимостью является постоянное поддержание высокой температуры внутри емкости для хранения жидкости. Этого можно достичь с помощью утепления емкости путем покрытия каменной ватой и пенополистиролом. Данные материалы обладают отличными теплоизоляционными свойствами.
Для нагрева используют специальную теплообменную рубашку и принудительную или прямую подачу теплоносителя.
Емкость в первую очередь необходима для молокоперерабатывающих, алкогольных, масложировых, хлебобулочных и мясоперерабатывающих производств.
Наша компания занимается изготовлением емкостей для хранения жидкостей по техническому заданию клиента: размеры, емкость, цистерну или бак, с подогревом или охлаждением и так далее. У нас Вы сможете купить емкость для хранения молока, спирта, спиртосодержащих жидкостей, газировки, рассола и прочего. Так же мы занимаемся восстановлением емкостей.
Чтобы купить емкость с утеплением со склада в Москве по цене завода-производителя позвоните в нашу компанию и поставьте задачу. Мы так же занимаемся утеплением уже имеющихся емкостей и восстановлением их после повреждений. Также с нами можно связаться, написав нам на электронную почту или заполнив форму обратной связи на нашем сайте. Цена от производителя гарантирована!


Город

Старый Оскол
Виктор Петрович
Добавлено: 7 августа 2018, 14:23 Просмотров: 297