Емкость с рубашкой

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Каждое пищевое производство нуждается в качественном хранении сырья. И иногда это сырье нуждается в охлаждении или наоборот в подогреве. Для этого используют емкость с рубашкой или змеевиком. За счет своей конструкции она подогревает или охлаждает сырье до нужной температуры, и удерживает эту температуру на необходимый срок до момента использования этого сырья в производстве.
Сама емкость с рубашкой представляет собой термоизолированый резервуар закрытого типа, который состоит из внутреннего и наружного отдела. Корпус емкости изготовлен из качественной пищевой стали марки AISI, но в отличии от обычной емкости, при производстве емкости для нагрева и охлаждения сырья, используют один слой из термоизоляционных материалов, которые придают емкости своеобразную функцию «термоса», в функцию которого входит, не только подогрев или охлаждение, но и удержание постоянной температуры внутри емкости. Подогрев и охлаждение достигаются с помощью пуска хладагента или теплоносителя с помощью рубашки или змеевика.
Все заказы выполняются исключительно по техническому заданию заказчика (мобильная или стационарная, полная или частичная автоматизация и прочее). Емкость с рубашкой может быть, как вертикальной, так и горизонтальной ориентации.
За счет наличия собственного склада в Москве все комплектующие всегда под рукой и наши специалисты смогут выполнить заказ на емкость с рубашкой в самые короткие сроки и на самом высшем уровне. Мы работаем не только по Москве и области, но и со всеми регионами страны. Доставка до транспортной компании бесплатная.
Купить емкость с рубашкой или змеевиком в Москве по цене от производителя можно позвонив в нашу компанию по контактному номеру телефона или заполнить форму обратной связи на нашем сайте, и мы сами Вам перезвоним.


Город

Старый Оскол
Виктор Петрович
Добавлено: 7 августа 2018, 14:22 Просмотров: 419