Машина для мойки фартуков

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Любое пищевое предприятие нуждается в постоянной поддержке санитарно-гигиенических норм. На любом предприятии по переработке мяса сотрудники, как правило, используют фартуки для защиты одежды или униформы от пятен. При больших объемах производства компании просто необходима машина для мойки фартуков. Она обеспечит быструю и качественную промывку благодаря своей уникальной конструкции с парой вращающихся щеток, которые приводятся в движение с помощью редуктора и клапана, который распыляет воду и чистящее средство. Машина для мойки фартуков закрытого типа, то есть при процессе работы она плотно закрывается специальной крышкой. Пульт управления располагается в отдельной секции, что обезопасит его от попадания жидкости и вывода из строя.
Конструкция мойки фартуков выполнена из нержавеющей стали AISI 304, которая не поддается коррозии от воды или дезсредства. Для канистры с дезсредством имеется сбоку специальный встроенный держатель.
Если Вам интересно понаблюдать за работой машины мойки фартуков перед покупкой, мы можем это обеспечить путем проведения экскурсии на производство, где уже стоит данный тип оборудования, и Вы лично поймете, почему стоит заказать мойку фартуков именно в нашей компании. Гарантия на все детали 1 год.
Осуществляем доставку в регионы с помощью специализированных транспортных компаний, поэтому если Вы не из Москвы ничего страшного, мы изготовим и отправим куда вам угодно. Доставка до пункта отправки за наш счет.
Чтобы купить мойку фартуков со склада в Москве по цене от производителя необходимо позвонить по указанному номеру телефона в нашу компанию, и наши специалисты ответят на все возникшие вопросы. Также с нами можно связаться с помощью электронной почты или заполнив форму обратной связи на сайте компании. Цена на все оборудование для пищевых предприятий у нас от производителя.


Город

Старый Оскол
Виктор Петрович
Добавлено: 7 августа 2018, 14:23 Просмотров: 332