шайба стопорная вес

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
3 руб.

шайба стопорная вес. Группа компаний «Мол-Авто» реализует большой ассортимент высококачественных крепежных метизов. У нас в каталогах представлены товары от заводов из России и Европы. Мы ведем прямые поставки, поэтому можем гарантировать низкие цены и качество продукции. Одним из главных направлений нашей компании является реализация стопорных шайб. Мы продаем стопорные шайбы в розницу поштучно и оптовыми партиями.
В наших каталогах всегда широко представлены следующие виды стопорных шайб: шайбы стопорные многолапчатые, шайбы стопорные быстросъемные, шайбы стопорные гровера (пружинные), шайбы стопорные с лапкой, шайбы стопорные с носком, а также еще более 10 различных видов стопорных шайб. Все товары сертифицированы. Мы реализуем основные стандартные размеры стопорных шайб в соответствии с требованиями ГОСТ или же DIN.
Доставка продукции осуществляется через транспортные компании во все города России за 2 — 14 рабочих дней. Мы работаем с операторами: «КИТ», «ПЭК», «Желдорэкспецидия», «Ратэк», «Деловые линии». По запросу возможна отправка через любого другого оператора.
По Белгородской области доставку часто выполняем в такие города: Клинцы, Новозыбков, Дятьково, Унеча, Стародуб, Карачев, Жуковка, Сельцо, Почеп, Навля, Трубчевск, Климово, Фокино, Клетня, Сураж, Локоть, Белые Берега, Суземка, Погар, Комаричи, Мглин, Дубровка, Севск, Ивот, Большое Полпино, Белая Берёзка, Злынка, Путёвка
Новость от компании «Мол-Авто»: на склад поступили стопорные шайбы NordLock, а также стопорные шайбы StarLock. Спешите сделать заказ! Подробности об этом и о других наших предложениях можно уточнить у менеджеров по указанному номеру. Мы всегда рады Вам.


Город

Старый Оскол
Добавлено: 14 июня 2018, 14:31 Просмотров: 305