Клининговая-компания

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
500 руб.

Клининг-компания "Абсолют Клин Сервис" работает в сфере оказания уборочных услуг для самых разных помещений. Если по долгу работы вам нужно решать вопросы, связанные с наведением чистоты, то мы поможем вам. Клининг-компания "Абсолют Клин Сервис" станет вашим надежным помощником в вопросе уборки!
Компания "Абсолют Клин Сервис" порадует вас высоким качеством работы и современным сервисом. Мы позволим решить разнообразные вопросы, которые связаны с уборкой складов, офисов, больниц, торговых центров, школ, детских садов, предприятий и т. п.
Кроме обыкновенной комплексной уборки помещений мы готовы предложить разнообразные специализированные уборочные работы — химчистка мебели, ковров, шлифовка гранита, мрамора, мойка фасадов и т. п. У нас можно заказать разовый клининг, нанесение напольных защитных покрытий, чистку пола, кристаллизацию мрамора и т. п.
Если вы планируете ремонт, то вас ожидает послестроительная уборка — и вы возложим все заботы на себя, вывезем мусор, который остался после ремонта. Поддержание порядка не будет проблемой для вас, если вы обратитесь к специалистам за помощью.
В рамках нашей работы мы оказываем все услуги в соответствии со следующим принципом: «чистота — залог здоровья!». Все клининговые услуги мы стремимся выполнять максимально быстро и оперативно, ничуть не снижая качества. Мы предлагаем профессиональную клининговую технику, пылесос для химчистки, современные чистящие средства, позволяющие устранить разнообразные загрязнения.
Профессиональные клининговые услуги, заказанные в специализированной фирме, намного более эффективны, нежели самостоятельная уборка или привлечение к работе уборщицы. У нашей клининговой компании есть ряд немаловажных достоинств:
1) Наши специалисты всегда отвечают за всю проделанную работу, относятся к заказам чрезвычайно ответственно;
2) отличительный компонент нашей компании — качественная чистота;
3) выше всего мы стремимся поставить пожелания и интересы заказчиков;
4) мы повышаем профессионализм наших работников, следим за новинками в сфере клининга;
5) мы ценим доверие, оказанное нам и гордимся достижениями.


Город

Старый Оскол
Ольга
Добавлено: 23 августа 2018, 10:15 Просмотров: 246