Реклама на заднем стекле маршрутных такси в Губкин

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Реклама на маршрутных автобусах в Губкине.

Все больший оборот набирает реклама на общественном транспорте. Наш город не исключение, ведь реклама катаясь ежедневно, привлекает взгляды людей, тем самым рассказывает о новой услуге, товаре. Мы готовы организовать для Вас данную услугу «под ключ», так как реклама на задних стеклах автобусов – это одна из наших основных сфер деятельности. При необходимости мы сможем отдельно выполнить любую услугу: дизайн и визуализация, печать и монтажные работы.

Реклама на заднем стекле маршрутных такси.

Данный вид рекламы удобен для восприятия участниками дорожного движения. Вы сами наверняка очень часто обращаете внимание именно на на яркие, привлекающие взгляд задние стекла автобусов. Человек, сидящий за рулем авто, его попутчик, пассажиры автобусов, такси, пешеходы – все это ваши потенциальные клиенты, узнавшие о товаре, услуге именно благодаря данному виду рекламы. Охват большой аудитории – это еще один огромный плюс. Стоимость рекламы на 5 автобусах равна стоимости одного билборда, который привязан к конкретному месту и как следствие к одной аудитории. Эффективность данного вида продвижения высока, так как любой автобус, передвигаясь в транспортном потоке, охватывает большое количество потенциальных клиентов. За месяц любой автобус проходит по всем районам города.

Стоимость изготовления наклейки, монтаж, демонтаж, дополнительный монтаж - 2500р. Ежемесячный фотоотчет - бесплатно!

Дополнительные скидки за количество транспортных средств: 5 автобусов - 5% 10 автобусов - 10% 20 автобусов - 20% 30 автобусов - 30%.

Заказ новых потенциальных клиентов по тел.:


Город

Губкин
Добавлено: 9 июня 2020, 13:56 Просмотров: 332