Герметик-прокладка VICTOR REINZ 70мл 300 град.

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Силиконовый герметик антрацитового цвета без содержания, растворителей, твердеющий при комнатной температуре и влажности воздуха, для герметизации, склеивания и нанесения покрытий. После застывания REINZOSIL практически не имеет запаха.

Свойства Высокоэластичный универсальный силиконовый герметик устойчив к любым минеральным маслам и большому числу синтетических масел, к смазочным материалам, бензиновому и дизельному топливу, холодной и горячей воде, чистящим средствам,солнечному свету, озону и морской воде.

REINZOSIL может применяться при длительном воздействии температур от - 50 °C до + 250 °C, кратковременно до 300 °C.

Жёсткость / мягкость в диапазоне от 35 до 40 по Шору A.

Применение
Благодаря своим особым свойства REINZOSIL применяется для самых различных задач, например, в качестве уплотнения FIPG (уплотнения, формируемого на месте) в жидком состоянии, т.е. как для уплотнения небольших зазоров путём нагнетания (в гильзах цилиндров поршневых двигателей и др.), так и для выравнивания более значительных деформаций деталей. Герметик используется также для герметизации трещин и для мест уплотнения, которые
подвергаются существенным относительным смещениям.
В отличие от REINZOPLAST в случае демонтажа уплотняющая плёнка разрушается, и требуется повторное нанесение после очистки. Возможно нанесение в уже смонтированных деталях. В этих случаях после очистки и удаления места уплотнения, как и в аналогичных применениях в строительстве, REINZOSIL наносится непосредственно на уплотнительный зазор.

Указания по применению

Удалить остатки герметиков и других материалов (масел, смазок и т.д.) средством RE-MOVE. Вытереть поверхности насухо. Нанести герметик с одной стороны вручную или с помощью пневматического устройства. Сразу установить детали!

Рабочая температура составляет от +5 °C до +40 °C. Образование плёнки начинается через 2 - 15 минут, в зависимости от температуры и влажности воздуха. Время полного отверждения зависит в значительной степени от относительной влажности воздуха (RLF) и температуры, а также от ширины (ширины уплотнения) и толщины слоя (высоты зазора).

Без запаха уксуса!

Области применения
Для герметизации прежде всего любых уплотняемых поверхностей в двигателях, коробках передач, мостах, а также гильз цилиндров и пластмассовых корпусов. Хорошо подходит для шероховатых уплотняемых поверхностей. Разрешено к применению для всех европейских и японских автопроизводителей, среди прочих MB, VAG и Nissan.

Применяемость-
ALFA ROMEO
AUDI
BMW
DAF
FIAT
FORD
HONDA
KHD
LANCIA
MAGIRUS-DEUTZ
MAN
MAZDA
MERCEDES-BENZ
MITSUBISHI
NISSAN
OPEL
RENAULT
SCANIA
SEAT
SKODA
TOYOTA
VOLVO
VW

Оригинал - Германия


Город

Старый Оскол
Геннадий
Добавлено: 4 февраля 2021, 21:24 Просмотров: 312