Здание свободного назначения

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
17 000 000 руб.

Здание расположено на территории ООО "Старооскольский хлебокомбинат" по адресу 309505, Белгородская обл., г. Старый Оскол, ул. Мира, д. 2 (напротив Стадиона "Труд").

Площадь здания составляет 3873,17 кв.м., а площадь земли - 1,03 Га.

На территории "Старооскольского хлебокомбината" находится фирма ООО "АйТи-Безопасность", обслуживающая компьютеры и программное обеспечение, которая в любой момент может проконсультировать вас по вопросам ПО и ПК. Также, она продает системы видеонаблюдения, картриджи, программное обеспечение и может создать специально для вашей будущей организации сайт, который в последствии раскрутит.

Рядом с ООО "Старооскольский хлебокомбинат" находится магазин с необходимыми для жизни продуктами и средствами гигиены.

Здание отлично подойдет для спортивного комплекса, так как расположенный рядом Стадион "Труд" предоставляет все удобства для проведения спортивных мероприятий.

Рядом со зданием находится лесной массив.

Помимо этого, здание можно развивать как отель, хостел, гостиницу - для приезжих спортсменов и туристов (Старый Оскол сейчас реконструируют кардинально, гостям будет, что посмотреть в нашем городе).

Вы же можете по своему усмотрению распорядиться зданием после его покупки, мы лишь предлагаем свои идеи по его эксплуатации.

На карте посмотреть

Город

Старый Оскол
Александр
Добавлено: 15 июля 2019, 11:24 Просмотров: 400