Гуммирование колёс

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
15 руб.

Компания «НПК РОСТ» возьмет на себя обязательство сделать гуммированные колеса любого диаметра. Сейчас всё чаще стали заменять резиновые колёса полиуретановыми. Пластичный материал слабо стирается, выдерживает огромные нагрузки и универсален.
Мы также защищаем металлические покрытия от коррозий и механических стираний с помощью гуммирования, которое позволяет продлить срок их службы. Гуммированию подвергаются колёса, валы и ролики.
Наши сотрудники помогут вам стать владельцем качественных колёс, которые более устойчивы на дорожной поверхности и хорошо применяются в практике. Наварка колеса выполняется по строгим критериям, чётко соблюдаются все правила технологии.
Наша компания дает гарантию качества на все изготовленные изделия. Вы сами можете выбрать цвет из разнообразной палитры и материал для покрытия изделия, который предназначен для агрессивной среды.
Специализированное оборудование позволяет нашим специалистам превосходно справляться с данными задачами, практический опыт дает возможность изготавливать изделия в короткие сроки, о чем свидетельствуют позитивные отклики наших клиентов.
Наши специалисты изготовят оборудование (изделие) согласно вашим чертежам (образцам), по индивидуальному техническому заданию.
Наш сайт: https://rost-npk.ru
Будем рады сотрудничеству!


Город

Старый Оскол
Иванов Олег Васильевич
Добавлено: 25 декабря 2019, 11:39 Просмотров: 522